28 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
24 мая 2019 в 17:15

Потому что люди жрать хотят и детей поднимать! Работы нет, или зарплата 20-30. Многие и таких денег не видят. У них нет яхт, часов за 2 миллиона рублей, вилл в Италии, они не лечатся в Израиле и дети не учатся в Лондоне. Это их страна и эта рыба - их ресурсы, народные. Как и многое другое.

АИв
24 мая 2019 в 18:01

"прокурора Александра Воропаева УДИВИЛИ РЫНКИ Ростова, которые ПЕРЕПОЛНЕНЫ раками, судаками и шемаей, которые запрещены к вылову...
Браконьеры, будучи уверенными в своей безнаказанности, вылавливают рыбу и раков в ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ. Этим они ЗАНИМАЮТСЯ в ночное время, с ДВУХ до ШЕСТИ часов, ВНЕ РАМОК РАБОЧЕГО ДНЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, — отметил природоохранный ПРОКУРОР."

А как в соседних областях? Там тоже беспредел как и в Ростовской области?

АИв
24 мая 2019 в 18:11

"РЫНКИ Ростова, которые ПЕРЕПОЛНЕНЫ раками, судаками и шемаей, которые запрещены к вылову..." одно из ярких ДОКАЗАТЕЛЬСТВ КРИМИНАЛИЗАЦИИ нашей власти!

Настя
24 мая 2019 в 18:40

прокурор, уйми аппетиты своих нукеров и все станет ровно

Едок
24 мая 2019 в 19:29

А жителей удивляет, почему прокурор только сейчас прозрел! Или чтоб не припаяли должностное преступление. решил сделать вид, что работает?

Карлик Зелебоба
24 мая 2019 в 19:33

Если ростовчане не выловят всю рыбу в Дону,то это сделают солдаты нато

Гость
24 мая 2019 в 19:49

А я в субботу удивился что нам за 5 спиннингов и трёх лещей на двоих, весь мозг вынесли.

Весореоныч
24 мая 2019 в 20:17

а нечего что с маныча каждый год сбрасывают воду и рыба гибнет и птица не гнездится в болоте.....

Андрюха
24 мая 2019 в 20:43

Вчитайтесь вдумчиво в эту фразу - "...заместитель начальника ГУ МВД Александр Сокрутенко сообщил, что контроль за браконьерами в этом году улучшился..."! Я вот сразу понял, что это финансовый контроль улучшился! Поэтому краснокнижные биологические обьекты и стали продавать в больших обьемах на рынках города!

Андрей
24 мая 2019 в 21:20

Прокурора даба задушила,что кроме них еще народ может рыбки и раков покушать. Нечего челяди барствовать.

СинийБуй
24 мая 2019 в 22:04

Если прокурор нифига не знает и удивляется обычной жизни - зачем он?

Гость
24 мая 2019 в 22:06

Интересно рассуждает гр. прокурор. Получается, что можно более или менее спокойно совершать разнообразные уголовные преступления, когда в полиции перерыв на обед или просто нерабочее время. Буду иметь в виду. Это на юрфаке так учили?

Гость
24 мая 2019 в 23:18

А товарищ прокурор думал что браконьерить нужно гордо с 9 до 17 часов, еще и на весельной лодке
Хоспади обьясните ему что к чему

Ростовчанин
25 мая 2019 в 12:09

А что он должен был сказать? какие молодцы? Сказать обязательно что-то надо. А на сами деле ачуры сейчас отлично работают. Прищемили хвост всем браконьерам. Я сам рыбак, но полностью поддерживаю ужесточения.

гость
26 мая 2019 в 10:40

Только природоохранный прокурор был удивлен,а другие прокуроры давно не удивляются.

26 мая 2019 в 20:46

В чём проблема запретить и любую торговлю такими видами рыб? И всех торгашей по статьям привлекать? Сразу перестанут продавать.

Сергей
23 апр 2020 в 13:13

У меня пятеро детей 4 несовершеннолетние и всех надо одеть, обуть, прокормить, и отправить в школу! честным путем все это дело состыковать сколько работал-не получается! так что уважаемое государство жуликов и дармоедов ловил раков, ловлю и буду ловить!