Город подробности У Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства сменился руководитель

У Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства сменился руководитель

Инна Королькова покинет пост главы РРАПП

Ранее Куринова работала в региональном правительстве

Инна Королькова покинет пост главы Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства (РРАПП). Об этом сообщает «Коммерсантъ-Юг» со ссылкой на источник в правительстве Ростовской области.

Как пишет РБК со ссылкой на собственный источник, на этом посту Королькову сменит бывший сотрудник регионального правительства Яна Куринова. Ранее Куринова работала начальником отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области.

У нового начальника РРАПП два образования: Яна Куринова изучала бухгалтерский учет в РИНХе и международное право — в ЮФУ.

― Официальной информации нет, поэтому комментировать пока не можем, — ответили на запрос корреспондента 161.RU в РРАПП.

Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства было создано в 1998 году. Основной задачей организации является развитие в регионе малого и среднего предпринимательства.

Инна Королькова возглавила агентство в январе 2017 года. До этого пост руководителя РРАПП на протяжении девяти лет занимала Наталья Крайнова.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем