5 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Ирина Гельц
6 фев 2019 в 18:07

Очень толковая на этом посту была Королькова. Наверное, ее мозги и опыт нужны где-то повыше!

ПРО
6 фев 2019 в 18:31

Папушенко не знал, как избавиться от Куриновой, такая "эффективная" оказалась даже для такого некомпетентного министра как он. Зачем этих девочек ставить на такие сложные должности?? Ее же никто не воспринимает как серьезного руководителя, а так вообще-то 900 млн. рублей оборот в год! Королькова тоже не подарок была, но даже у нее уровень выше Куриновой! Лучше бы Крайнову оставили.
А Папушенко гнать надо!

лев
6 фев 2019 в 18:31

малый бизнес умирает проснитесь

ККК
6 фев 2019 в 19:04

Так поддерживают, так поддерживают, что в бизнесе только несколько "своих" осталось.
А если кому и удастся хоть немножко развернуться, то сразу налетают "поддерживатели", хрум-хрум, и нет бизнеса.

Гость
6 фев 2019 в 19:42

Совершенно бесполезная контора. Есть банки, бери, работай.

Олег
6 фев 2019 в 22:11

Очень толковый сотрудник, профессионал своего дела, принципиальный молодой. Свежей крови и взглядов не хватает малому бизнесу, пожелаю ей успехов на новом месте!

Олег
6 фев 2019 в 22:12

Очень талантливый и профессиональный сотрудник! Малому бизнесу сейчас как раз и не хватает молодого взгляда, пожелаем успеха на новом месте и ждём помощи МСП!

Олег
6 фев 2019 в 22:16

Очень профессиональный и талантливый сотрудник, сейчас как и не хватает малому бизнесу свежего взгляда, пожелаем успеха на новом месте!

Гость
7 фев 2019 в 01:38

И что? Реально денег там взять в долг постороннему предпринимателю? Надо попробовать.

Людмила
7 фев 2019 в 20:12

Бред!!! Негатив пишет недовольный жизнью сотрудник, низкого уровня! Уровень мастера чистоты. Прекрасный коллектив в Минэкономразвития! Прекрасные люди работают. Достойная кандидатура Куринова! А по поводу негатива, Яна, не обращай внимания, одна паршивая овца всегда в стаде найдётся!

Александр
7 фев 2019 в 20:40

Такое ощущение, что Крайнова с Корольковой пишут, всех разогнать, все плохие))))

Денис
7 фев 2019 в 22:02

Очень красивое синее платье

Гость
10 фев 2019 в 13:01

Сужу не со стороны, работала с Яной Куриновой. Поэтому могу с легкой душой сказать - это профессионал. Не смотря на молодость. Этот человек знает своё дело, относится к работе не равнодушно. И думаю, что ее работа это покажет. А писать коменты огульно, о ком бы то ни было, мы все знаем это много ума и профессионализма не требует.