16 июня среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
20 янв 2019 в 23:02

этим чувакам надо идти работать вместо лаврова. у нтх креатива больше чем дебилы тля

Безымянный
20 янв 2019 в 23:09

Судя по документу, в Таганроге выделили 1000 рублей. А 47 - это областная выплата.

человек
20 янв 2019 в 23:16

Это позор нашей страны.

Гость
20 янв 2019 в 23:18

Нам солнца не надо, нам партия светит.

Алексей
20 янв 2019 в 23:45

Мне, инвалиду 1 группы и моей жене, инвалиду 2 группы, проживающим в Нижегородской области, дали субсидию на квартиру 95 копеек в месяц. Хотя, кроме пенсий по инвалидности, у нас других доходов нет!

Мимопроходил
21 янв 2019 в 00:29

Галочка поставлена, отчет отправлен, статистика сформирована, а потом с экранов ТВ президент нам говорит об увеличении уровня жизни населения. Вот так эта схема работает.

Ефросинья
21 янв 2019 в 00:55

Так ведь "государство рожать не просило". А раз не просило, то и пособие соответствующее

21 янв 2019 в 01:15

От нашего государства это очень щедрый подарок!!!Это говорит о том,что народ нашему правительству не нужен!!!

Аноним
21 янв 2019 в 01:17

Ощущение, что чиновники сами нагнетают обстановку...

ГостьЯ
21 янв 2019 в 05:53

Может я покажусь слишком жестокой, но я считаю прежде чем рожать надо думать: а смогу ли я дать полноценную жизнь своим детям!? Но есть же люди, которые рассуждают: Бог дал дитя, даст и на дитя...

ОТВЕТИТЬ
с новым
21 янв 2019 в 06:24

ситиманагерам тоган привратился ф горад зеро плавающий в фикалях.

петя
21 янв 2019 в 06:46

да .... это позор..... что творится господи.....

петя
21 янв 2019 в 06:47

да.... позор. что творится господи.....где совесть.... или это издевательство для юмора!!!!!!

Гость
21 янв 2019 в 08:26

Вовремя женщина написала,поделилась.Скоро за такие жалобы в интернете будут наказывать административным штрафов либо арестом по новому закону Клишаса.Уже в Думе это утвердили в первом чтении.

Елена
21 янв 2019 в 08:40

Действительно, какой позор. Хоть бы не позорили себя....Ведь со всех экранов гласят, что национальный приоритет дети и социальная поддержка....в 47,5 руб забыли уточнить!!!! Когда же это закончится - 6 лет РОСТА???? Для кого РОСТА????? Хотя да ... риторический вопрос. Стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Г.И.Т.
21 янв 2019 в 09:12

Как пояснили /=РО=/ в администрации Таганрога, у многодетной семьи есть определенный уровень дохода – 38 тыс. рублей. Он складывается из заработка матери и алиментов от двух ее предыдущих мужей.

- Данная выплата высчитывается на основе разницы между доходами членов семьи и прожиточным минимумом на каждого из них. Разницу в 47,5 рублей мы выплатили. Плюс добавили еще 1 тыс. рублей из бюджета города по местному законодательству, - сообщили в администрации.

Также в администрации добавили, что семья пользуется всеми положенными мерами социальной защиты населения. Регулярно производятся выплаты на троих детей, а также выделяется компенсация на оплату коммунальных платежей.

Гость
21 янв 2019 в 09:27

Что все прицепились к сумме 47.5руб, а то что 1000? выделена не в счет?
Пособия так и назначают у нас, если кто не знал, от 500? до 1000?

Один из 14%
21 янв 2019 в 10:51

Ну что, 76.79%, не икается Вам? А Вам, продажные "учителя"-фальсификаторы, спится спокойно?

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 янв 2019 в 10:59

Мне тоже дали пособие перед новым годом в размере 200 рублей, я аж от радости чуть не упала когда увидела такую сумму. Я тоже одна воспитываю 2х детей, отце умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 11:17

А детей поменьше рожать не пробовали? Откуда такая надежда на государство то? Вы для кого нарожали, для себя или для государства???

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 янв 2019 в 11:36

Мне одно непонятно: находятся же деньги в этой малоимущей семье, чтобы сделать маникюр. О чем тогда вообще можно говорить?

ОТВЕТИТЬ
КОЛЯ
21 янв 2019 в 11:49

ВИДНО С КРОВЬЮ ОТ СЕБЯ ОТОРВАЛИ

АБД
21 янв 2019 в 12:06

Это происходит по всей стране.Обещали пенсию повысить на тысячу,а реально на копейки, но до этого , сначала повысили цены на продукты и товары первой необходимости почти в два раза! Время грабежа, обмана и мошенников уже восемнадцать лет!

олег
21 янв 2019 в 12:10

Как то надо в наше нелегкое время надо прежде чем размножаться думать что кушать будем, а то как то получается чем беднее семья, тем больше детей, нельзя же плодить нищих, пожалейте своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 янв 2019 в 12:30

Прожив 71 год, я только сейчас понял в каком государстве живу...

Гость
21 янв 2019 в 13:05

Жаль нет журнала ,,Крокодил,, - сюжет для него. На изготовление данного опуса, думаю, денег истрачено больше. Честнее было бы просто отказать. Вот уж они пошикуют на эти деньги.

Sergey
21 янв 2019 в 14:21

Настолько стыдно, что и сказать сложно. Я пенсионер и пенсионные добавки в размере 100 рублей, так же срамота. На фоне строихщехсях виллах и покупках квартир за 1 миллиард в Москве. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 янв 2019 в 15:45

Не понимаю, из-за чего весь сыр-бор. Вроде же объяснили, что чисто технически вышла такая сумма. Да и зачем рожать по 10 детей, если не можешь прокормить.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
21 янв 2019 в 15:58

Так 47 рублей, это на пиво дали главе семьи. Пиво "Козёл" , в Магните вчера по 47 и был. И не больше, чтоб не набухался на радостях! Ему , ещё супружеский долг выполнять.

Андрей
21 янв 2019 в 15:59

Вполне достойная помощь, а сколько вы хотели?

Андрей
21 янв 2019 в 16:05

Власти славного города Таганрога изыскали возможность выделить многодетной семье с одним родителем 47 рублей 50 копеек. Для принятия этого решения чиновники провели консультации, совещания, коллегии. Вопрос о выделении денежных средств согласован в Москве!!! Нигде в мире городские власти не проявляют такую заботу о жителях как в Таганроге. Ура Таганрогу!

Леонид Степанович
21 янв 2019 в 21:19

Нев Таганроге и не в Ростовской области принимались законы о выплатах. Малоимущая семья получает выплаты и компенсации и алименты. Если у матери есть время все компенсации выбивать и собирать справки может стоить пискать подработку для пополнения бюджета семьи.

Гость
22 янв 2019 в 10:26

Я представляю сколько времени она собирала справки всякие, стояла в очередях и как апофеоз этого 47?
Разве нельзя было сразу сказать(в МФЦ на этапе консультации):
- Женщина можете ничего не собирать, у Вас доход и так слишком большой

ОТВЕТИТЬ