15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Рабинович
31 дек 2018 в 10:03

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваше знамя боевое, Путин - вашей юности полёт. С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идёт!!!

Мда уж...
31 дек 2018 в 10:19

Парень слегка попутал слова, спутал журналиста с пополизом. Вторым он уже стал. А первым вряд ли станет.

31 дек 2018 в 10:24

Такие патриоты нужны стране! Хорошо что среди молодежи есть те кто интересуется политикой геополитикой и видят в нашем президенте сильного лидира динамично развивающего нашу страну укрепляющий статус нашей страны на мировой политической арене а также улучшающий уровень жизни наших Российских граждан!!! Слава Великому Путину!!! Обязательно подниму сегодня стопку коньяка за здравие ВВП!!!

Гость
31 дек 2018 в 10:24

Молодец, мальчик! Правильно начал!

Владимир
31 дек 2018 в 11:05

Вот из-за таких страна и погибнет.

Благо
31 дек 2018 в 11:10

На пальцах можно пересчитать тот народ,для которого благо свершилось.

Эжба
31 дек 2018 в 11:11

лизнул =)

Гость
31 дек 2018 в 11:29

Все верно паренек сказал!Путин самый лучший Президент России.Долгих лет жизни нашему Президенту!

31 дек 2018 в 12:03

Наивный ребенок;))

Гость
31 дек 2018 в 13:05

в полпреды метит, подвиг холманского не дает покоя

Гость
31 дек 2018 в 13:39

Долгих лет жизни нашему Президенту!

Владимир
31 дек 2018 в 14:33

Что-то хороших патриотичных отзывов не слышно.

czebers
31 дек 2018 в 14:55

Искренне! Проникновенно! Тронуло.

Макс
31 дек 2018 в 21:41

Тошнит...

Джейсон жив
31 дек 2018 в 22:09

С поздравлением нашего Президента!

Доктор Zlo
1 янв 2019 в 17:06

Путёвку в Ковалёвку.Я тоже поэт,только специфический

Рабинович
1 янв 2019 в 18:35

Парнишка решил, что это обеспечит ему карьеру, а на самом деле он её загубил. Он не учёл, что Путин не вечен, как и все мы, эти стишки ему припомнят " друзья", когда начнутся сенсационные разоблачения режима.

Николай
2 янв 2019 в 00:32

Ничего-ничего, как аукнется, так откликнется.) Ему в этой стране жить, накушается этого блага вволю. Язык себе потом будет готов откусить от стыда, будет хорошая прививка от подлости.

Светлана
2 янв 2019 в 08:41

У ЭТОГО мальчика получится. Он уже знает что надо говорить, что-бы получилось!

Светлана
2 янв 2019 в 08:44

У этого мальчика все получится. Он уже понял как надо. Прискорбно.

Тимофей
2 янв 2019 в 21:14

Малый глуп ещё. В облаках летает. Курнул, видать. Благо для народа - бу-га-га-га-га!!!!

Тимофей
2 янв 2019 в 21:17

Бу-га-га-га-га-га!!! Благо для народа! Вспомнят тебе эти стишки по жизни не раз!

Не патриот
2 янв 2019 в 23:22

До самых гланд достал!