12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 сен 2018 в 16:42

Ну и наша полиция уже нашла злоумышленников, которые распространяют ложную информацию?

Фото пользователя
11 сен 2018 в 16:49

ну раньше страшилки рассказывали а теперь их по ватсапам рассылают

Владимир Дэ
11 сен 2018 в 17:00

ЖАЛЬ НЕТ СТАТЬИ ЗА САБОТАЖ. А Д*** ВЕРУЮЩИХ ВО ВСЯКИЙ БРЕД НА СТО ЛЕТ ПРИПАСЕНО.

Гость
11 сен 2018 в 17:01

рассыльщиков подобных сообщений надо привлекать в уголовной отвественности

Гость
11 сен 2018 в 17:30

Слухи возникают только по одной причине: власть так завралась, что никто уже не верит ни одному заявлению. Госпитализации в Волоколамске в связи с массовыми отравлениями - "информация не соответствует действительности"; горящие заживо дети в Кемерово - "пожар уже потушили"; радиация с "Маяка", из-за превышения уровня которой даже в Европе переполошились - "полезный рутениевый дождь"; тосканские виноградники Медведева - "бумажки и компот"; избиения восемью омоновцами дубинками и ногами пенсионеров - "корректные действия сотрудников правопорядка"; коррупционные закупки Золотова - "пройдемте на дуэль".
Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя.

Гость
11 сен 2018 в 18:28

Как можно поверить подобной чепухе???

Ирина
11 сен 2018 в 20:05

Нет дыиа без огня .

Гость
11 сен 2018 в 20:59

Ну это ювеналы.
Здоровому взрослому тоже лучше в больнички не попадать, разберут на запчасти.

Гость
12 сен 2018 в 09:26

Огромное такое фото Лаврова: "......"
Деньги оставили и почки изъяли... А еще город от ротавируса опылять с самолета будут, кона ночью закройте... И газпром/лукойл празднует юбилей... Бабки подъездные переместились в WhatsApp

Гость
12 сен 2018 в 10:04

Правда это или нет, значения не имеет значения. За детьми надо смотреть.

Гость
12 сен 2018 в 11:16

Гроб на двенадцати колёсиках уже едет по твоей улице.Это из ночных пионерских сказок.А если бы трупелло лежало с пачкой бабла,то менты бы помыли разом.

12 сен 2018 в 11:27

Полный бред, разумеется. Никто не будет вырезать орган у первого попавшегося человека, без проведения анализов.

Гость
12 сен 2018 в 22:06

В эти несколько дней после "выборов" подозрительно много брехни поперло по всем медиа-каналам. Не иначе, операция прикрытия позорно малой явки и повторного проведения голосования в регионах, где даже минимальную планку не "нарисовали".

Гость
25 сен 2018 в 17:50

Ну да-полиции легче написать " такого нет, вы что", чем кого-то искать. Не верю никому.СМИ в первую очередь. Берегите детей!