26 сентября суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
5 сен 2018 в 17:22

Что за глупость на новый стадион размещать певцов с аппаратурой? Вам что, площадей мало в городе? На народные деньги строили стадион, а теперь давайте использовать лишь бы как?

Гость
5 сен 2018 в 17:45

может быть к 6 октября?

Гость
5 сен 2018 в 18:33

Что за бред, вообще - во всем мире все, кто угодно, выступают на стадионах, а именно на нашем - ни-ни! Чушь собачья.

Гость
5 сен 2018 в 18:42

"к следующему домашнему матчу ФК «Ростов», запланированному на 6 сентября" - этот недоконцерт будет аж 23 сентября, писатели! ))

Гость
5 сен 2018 в 18:56

Что значит ущерб минимальный? Обещают восстановить? На этот газон огромные бюджетные деньги потрачены. ФГУП - это не частная лавочка, чтобы ради сиюминутной прибыли гробить то, на что наши налоги потрачены! Баста вали в ж...

Гость
5 сен 2018 в 19:54

Нет, давайте народные деньги, потраченные на стадион, отдадим ФК "Ростов". Я вот не больщик, предпочту бы концерт для всех, а не для футбольных фанов

Гость
5 сен 2018 в 21:18

Скажите пожалуйста,а если бы не построили Ростов-Арену, где тогда состоялся и состоялся бы вообще этот концерт???!

Гость
5 сен 2018 в 21:21

"ущерб состоянию газона будет минимизирован"
Ключевое слово - ущерб будет

Гость
5 сен 2018 в 21:22

Вот пусть управляющая компания взявшая стадион и содержит его. Нечего более лезть в бюджет. А то со всех хочет получать- так не пойдёт.Взяли- значит содержите. Хоть слонов там выгуливайте.

Странник Министерский
5 сен 2018 в 21:49

Ну если Аракелян сказал все нормально, значит все нормально! Пацан сказал, пацан сделал! Сказал же что отлично сделали Гребной Канал, значит отлично! Я ему верю, а следственные органы почему то нет? Не по понятиям это. То что его соплеменник Миша Карапетян с Каналом сделал, названия не имеет и компетентные органы просто офигевают от некоторых гениальных решений. А что получили спортсмены? Красивый но бесполезный объект. Грести совершенно невозможно из за бокового ветра, остров срыли и разравняли на дне, забили родники и уровень воды упал, спуски к понтонам убогие, спортсмены уродуют свои дорогие лодки и поминают строителей и тех кто затеял эту реконструкцию не добрым словом. На просьбы что то сделать со сходнями и понтонами его братец Армен заместитель директора Канала делает улыбку на все лицо и на этом все заканчивается. Точно такая же ситуация и в Минспорта, все вопросы завязаны на суперзаме Гадаровой и не решаются в принципе. А так министр хороший, губер его ценит.

Гоша
5 сен 2018 в 23:04

Да ладно, пусть он побубнит на стадионе, НО при условии восстановления ущерба стадиону как от его выступления, так и от его "аудитории" за его же счет.

Гость
5 сен 2018 в 23:20

Место ему в наркодиспансере! Вот пусть там и гундосит! Пусть своим детям гундосит нецензурной бранью про наркотики, смеси и спайсы!

Алексей65
6 сен 2018 в 06:52

пускай баста выступает в парке Горького, на площадке летнего кинотеатра, и не выделывается, там и покрытие прощще в случае чего

Фото пользователя
6 сен 2018 в 09:02

совершенно без разницы на басту и постоянный пиар его раздражает.
Но есть вопрос - он просто так решил концерт проводить? О концерте не договаривались с руководством стадиона? Почему только сейчас вспомнили о поле?
Понятно что хочется на хорошем газоне подольше поиграть но раз подписались проводить концерт то будьте любезны выполнить. Тем более люди купили уже билеты на концерт. Сколько из них пропустят его т.к. дата изменилась? Так в цивилизованном мире не делают.
З.Ы. обсуждать чужие музыкальные вкусы - некультурно

6 сен 2018 в 10:03

Обещаем! Восстановим! Обещать можно все! Посмотрим! У нас когда-то коммунизм обещали

Гость
6 сен 2018 в 13:25

сделайте этой басте подвесную сцену на тросах, чтоб парил и не касался газона

Вася мутный
6 сен 2018 в 14:32

В Шотландии вообще на стадионах баранов и козлов пасут. Сам видел. Ну а почему и на Ростов-Арене не их запустить, заодно и музычку прикольную послушают?