RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Дороги и транспорт Ростов и Китай свяжет прямой авиарейс

Ростов и Китай свяжет прямой авиарейс

Стоимость билета — около 27 тысяч рублей

Самолеты из Ростова в Китай будут летать по понедельникам

Между донской столицей и Китаем впервые появится прямой авиарейс. Самолеты из аэропорта Платов будут летать в город Хайкоу. Он находится на юго-востоке страны, на острове Хайнань.

— Авиасообщение начнется 22 сентября. Рейсы будет осуществлять компания «ИрАэро» еженедельно по понедельникам на самолетах Boeing 772, — сообщили в пресс-службе аэропорта Платов.

Продажи билетов пока не начались. Добавим, что в среднем билет из Ростова в Хайкоу с пересадкой стоит 27 тысяч.

В пресс-службе аэропорта Платов добавили, что в сентябре откроются новые внутрироссийские направления — в Волгоград (с 6 сентября), Нижнекамск (с 13 сентября), Минеральные Воды (с 16 сентября), Воронеж и Астрахань (с 17 сентября), Грозный (с 18 сентября) и Ставрополь (с 21 сентября).

— С учетом новых прямых рейсов в сентябре общее число направлений вырастет практически вдвое и составит 38 маршрутов, в том числе по России — 23 маршрута, за рубеж — 11, страны СНГ — 4, — уточнили в пресс-службе.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем