А вы были свидетелем этого происшествия? Сколько раз видела, как ... лезут через ограждения!!!
Анжелика, если речь идет о изображенном на фото, то скорее всего, ДТП произошло на зебре, а пешехода просто откинуло метров на 20 от нее в сторону центра.
95%, что дед завершал переход, а молодой на семерке решил устроить драгрейсинг. По идее, камеры там на перекрестке висят, кто виноват и в какой степени - можно будет установить.
Гость
2 сентября 2018, 18:38
На Дружинников грамотный перекресток! И только отдельные ошалевшие пешеходы идут, как вздумается!!! Урок сем а будущее!!
Гость
3 сентября 2018, 08:30
Очень грамотный. Особенно когда на зеленый сигнал для пешеходов по переходу начинают разворачиваться водители, или с интернациональной в поворот летят и им все равно, кто на переходе переходит и какой пешеходам сигнал горит.
Гость
3 сентября 2018, 11:24
Гость
3 сентября 2018, 08:30
Очень грамотный. Особенно когда на зеленый сигнал для пешеходов по переходу начинают разворачиваться водители, или с интернациональной в поворот летят и им все равно, кто на переходе переходит и какой пешеходам сигнал горит.
да там всегда всех пропускают
Гость
3 сентября 2018, 12:52
Гость
3 сентября 2018, 11:24
да там всегда всех пропускают
Ага, вчера при мне коляску детскую перевернула тетка на мазде, даже не остановилась.
Ваз 2107, это не Audi R8. Хорошо хоть не на смерть сбить сбил.
Гость
3 сентября 2018, 00:36
Погиб пешеход....
Гость
2 сентября 2018, 10:43
В этом месте пешеходам приходится ждать несколько минут, пока загорится "зеленый". А на переход отводится всего 22 секунды. Вот и приходится пешеходам демонстрировать спринтерские навыки, чтобы попасть на другую сторону. А теперь представьте себе, что испытывают пожилые люди...
Гость
2 сентября 2018, 15:53
В этом месте отбойник поставили, чтобы не перебегали. А светофор дальше.
Гость
2 сентября 2018, 17:30
Ну теперь то время достаточно
Гость
2 сентября 2018, 20:03
А куда ты спешишь родимый. Установить штраф в размере-как и для водителей 2500 р. за не пропуск пешехода- для пешеходов то же 2500р. и пусть переходит. Уверен заплатит пару раз и будет ждать не только несколько минут- хотя Вы тут привираете-но и будет смотреть на какой сигнал светофора переходит.Пройдите метров 50-100 от Дружинников в сторону Международной и посмотрите как ... скачут через проезжую часть.
Гость
2 сентября 2018, 13:17
Следуя традициям земляков, предлагаю назначить виновным водителя! Всего 24 года, а уже куда-то торопится. Мог бы на Бабушкина с пол-часа постоять и человек бы не пострадал и крышу не надо было рихтовать. Все согласны?
Гость
2 сентября 2018, 16:24
Похоже, что не все. (
Гость
2 сентября 2018, 21:41
Ты в своём уме? пешеход куда то спешит и идёт на красный, а виноват водитель?
Гость
3 сентября 2018, 08:29
Гость
2 сентября 2018, 21:41
Ты в своём уме? пешеход куда то спешит и идёт на красный, а виноват водитель?
Да, виноват водитель. Хоть на какой сигнал светофора не шел бы пешеход, права сбивать и калечить у водителя нет.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Перебегал дорогу на красный: на площади Дружинников сбили мужчину