RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Спорт РФПЛ разрешила «Ростову» использовать ковер как баннер

РФПЛ разрешила «Ростову» использовать ковер как баннер

Теперь новый символ команды будут возить на каждый матч

Идея нового талисмана понравилась всем, даже главному тренеру

Фанаты желто-синих и дальше будут использовать ковер в качестве баннера на футбольных матчах. Российская футбольная премьер-лига согласовала новый талисман. Об этом корреспонденту 161.ru рассказали в пресс-службе ФК «Ростов».


— Болельщики будут возить на матч не баннеры «ковровой» расцветки, а именно настоящий ковер. Это их инициатива, мы ее просто поддержали, — сказал пресс-секретарь «Ростова» Денис Штанько.

В пресс-службе добавили, что тот самый ковер, который принес болельщик на матч с «Енисеем», так и лежит в помещении тренировочной базы команды. Правда, лежать так он будет только в перерывах между матчами. Во время самих матчей он будет на трибуне, чтобы и дальше приносить удачу.

Ковер стал новым символом желто-синих после победы с разгромным счетом 4:0 над «Енисеем». Соперники ростовчан пошутили в «Твиттере», что именно из-за «волшебного талисмана» мяч никак не летел в ворота хозяев поля. А ФК «Ростов» выпустил новую форму «ковровой» расцветки.

У РФПЛ после матча возникли вопросы к службе безопасности стадиона — каким образом ковер смогли пронести на матч? Но в целом директор российской премьер-лиги Александр Мейтин отнесся к этому с юмором.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем