RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Чудесное спасение: пенсионерка из Азова выжила под колесами электрички

Гость
24 августа 2018, 21:50
Да она постоянно так делает, просто в этот раз не так легла плавно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2018, 16:04
Это была сестра Брюса Уиллиса?
24 августа 2018, 17:46
Джекки Чана;))
Гость
24 августа 2018, 17:29
Добавлю, что попасть под поезд не является обязательно смертельным случаем. В таких случаях рекомендовано лечь вдоль рельс между рельсами вниз головой и спокойно лежать, не поднимая головы и др. частей тела. Только после полного прохождения над вами ж/д состава можно пытаться покинуть место. Об этом должны говорить в детсадах, школах, других организациях.
Гость
24 августа 2018, 17:51
На этом 26 км часто людей сбивают...Почему- то там и переходят часто, и идут в колее...А бабушка шла в колее в сторону о.п.Красногоровка устала и села на рельсах отдохнуть, увидела электропоезд и не знаю как уж она догадалась легла в колею и поезд почти благополучно проехал над ней( лопатку наверно редуторами зацепило)...Медики после этого мерили ей давление 130\80 железные нервы, а у машинист после этого ещё поезд на Кущевку повёл
Гость
26 августа 2018, 00:47
Надо предложить под асфальтоукладчик бабку положить, интересно выкрутиться?
Гость
25 августа 2018, 06:18
на самом деле это был Владимир дэ, и он так делает постоянно, по этому в каске сразу и ходит
Гость
24 августа 2018, 18:50
Всегда думал, что будет если лечь между рельс на шпалы Оказывается. Можно жить
Гость
24 августа 2018, 19:32
Молодец! Сообразила, что делать надо, и спаслась!!!
Гость
24 августа 2018, 17:23
Если посмотреть вправо и влево и не увидеть даже на горизонте специальный переход, то каким же образом перейти ж/д полотно? Ехать в Ростов или в Азов, чтоб безопасно перейти? Знаю, что на всём протяжении ветки Ростов-Азов специального перехода для пешеходов не существует. Что делать, работники МПС, объясните!
Гость
24 августа 2018, 23:26
Подойти к рельсам, посмотреть влево, потом вправо и убедившись, что нет поезда переходить. Это обычные меры безопасности. Конечно проще идти на пролом, если жизнь не важна. Равносильно этому, заварить чай кипятком и сразу выпить залпом кружку, так нет же, все сначала чуть пробуют, чтобы не обжечься. Это и есть меры предосторожности. И это касается всего, просто люди перестали думать. Что очень печально.