Город Происшествия Погиб 26-летний рабочий: следователи проводят проверку после взрыва в донской шахте

Погиб 26-летний рабочий: следователи проводят проверку после взрыва в донской шахте

В результате ЧП погиб один человек, пятеро попали в больницу

На шахте произошло ЧП сегодня вечером

Взрыв произошел сегодня в шахте «Обуховская» в городе Зверево. По предварительным данным, в забое взорвались шпуровые заряды. В результате ЧП погиб 26-летний проходчик, пять человек получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в городскую больницу.

— На месте происшествия работают следователи, проводится доследственная проверка. По её результатам будет принято решение о возбуждении дела, — сообщили в Следственном комитете по Ростовской области.

Взрыв на шахте «Обуховская» прогремел сегодня, 16 августа, около 17:00. Пострадавших подняли на поверхность через полтора часа после ЧП. Мы следили за ситуацией в режиме онлайн.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем