Город В Ростове совершил экстренную посадку самолет с роженицей на борту

В Ростове совершил экстренную посадку самолет с роженицей на борту

На момент приземления пассажирка уже стала мамой

После дозаправки рейс продолжил маршрут

Сегодня, 8 августа, борт, следующий из Симферополя в Пулково, экстренно приземлился на донской земле. Такое решение командир воздушного судна принял из-за того, что у беременной пассажирки начались схватки.

Пока лайнер шел на посадку, женщина успела родить малыша. Ей повезло — вместе с ней в самолете летели двое врачей, которые и приняли роды. А в Платове мамочку с новорожденным уже ждала бригада медиков.

— После посадки маму и ребёнка доставили в больницу. Их состояние удовлетворительное. После дозаправки рейс продолжит маршрут, — прокомментировали в пресс-службе Платова.

29 мая пассажир судна во время посадки в Ростове заявил, что у него бомба. На место немедленно выехали отряд полиции и кинолог с собакой. В ходе проверки опасных предметов не нашли. Возмутителя спокойствия доставили в дежурную часть.

А 18 июня немало неприятных минут пришлось пережить футболистам сборной Саудовской Аравии по футболу. Двигатель самолета, на котором спортсмены летели в Ростов на матч чемпионата мира, загорелся в полете. К счастью, всё закончилось благополучно — никто не пострадал.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем