18 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Футболер
7 авг 2018 в 11:24

Денис Брославский Вы большой учоный! Деньги на ремонт тоже через спорткомитет прогнать собираешься? Не страшно?

Гость
7 авг 2018 в 11:53

Сделайте покрытие на Динамо, достали уже. Вокруг поля они сделали и забором огородили, а остальным жителям предлагают ноги ломать. Зла не хватает.

Артем
7 авг 2018 в 12:05

Хотел бы высказаться на счет достаточности наличия спортивных площадок в городе.
К сведению начальника управления по физической культуре и спорту Дениса Браславского.
Если считать несколько уличных тренажеров или турников спортивными площадками, то вероятно их и хватает. Если говорить о полноценных спортивных (игровых площадках) баскетбольных или волейбольных, например, то их днем с огнем не сыщешь... Сельмаш, казалось бы, один из самых спортивных районов города и то на мой взгляд обделен игровыми площадками (не тренажерами)... В Парке Н.Островского детвора вытоптала газон для самоорганизации себе футбольной площадки, школа №21 вообще по развитию находится еще в 20-м веке, там просто земля вместо площадки для занятий спорта. В администрации Первомайского района говорят, что на это денег не выделяется. Так что деточки, сидите вы дома, за планшетами и смартфонами, курите по дворам! Ведь, вам этого достаточно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 13:29

я постоянно занимаюсь на турниках и обращаю внимание на их наличие во дворах. так вот их почти ни где нет!!! о каких 200 и более площадках речь?

Гость
7 авг 2018 в 13:50

В парке Островского было убитое поле с резиновым покрытием, но бесплатное, вся округа приходила играть в футбол и баскетбол, а сейчас все захватил клуб Ростов, засеял травой огородил забором, где играть подросткам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 14:01

Надеюсь к 2025 му году всех вас заберут на "повышение" в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 15:31

Новый ЛОХОТРОН))))

Рок-н-Рольщик
7 авг 2018 в 16:34

А может кто объяснить кому нужно на зиму ремонтировать площадки? Кто зимой будет ими пользоваться? Или это для того, чтобы весной после морозов опять выделять деньги на "ремонт"???

Гость
7 авг 2018 в 22:21

Если бы жители хоть как-то бережно относились хотя бы к тому месту где живут, то и ремонтов было бы меньше. А у нас где живут,ю там и гадят.

Pashok
7 авг 2018 в 23:16

Собираются отремонтировать всего пять! это практически по ляму на площадку!!! За такие деньги можно поставить новые полноценные тренажёры и беговые дорожки!!! А они только восстановят убогие тренажёры...

Миша
8 авг 2018 в 10:01

Денис а кто требует ремонта площадок?)) Фамилия? Название фирмы? От кого человек?)))

Загрузка...