
На гостевой трибуне «армейского» стадиона собралось около 250 человек, которые поддерживали желто-синих всю игру
Фото: Александр Подопригора
Поделиться
В гостевом матче второго тура чемпионата России по футболу «Ростов» уверенно одержал победу на чужом поле. Как передает ТАСС, на седьмой минуте мяч забил бывший защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк.
«Ростов» стал одной из двух команд, которые в нынешнем первенстве страны одержали две победы в двух матчах. Петербургский «Зенит» также набрал максимальное количество очков.
— «Ростов» занимает второе место в турнирной таблице, набирая шесть очков. ЦСКА — на 10-м с одним очком, — сообщает издание.
В следующем туре «Ростов» примет самарские «Крылья Советов», ЦСКА в гостях сыграет с красноярским «Енисеем». Обе встречи пройдут 11 августа.