3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
3 авг 2018 в 10:05

ЭТА власть уже много что напланировала.
"Доступное жилье", "Здравоохранение", "Образование", удвоить ВВП, обогнать Португалию, построить сверхскоростную трассу через всю страну и т.д.
86 % аплодируют этим достижениям стоя!

3 авг 2018 в 10:17

Зачем там этот мост????Очередной отмыв бюджетных денег!!!Лучше бы кольцевую дорогу вокруг Ростова сделали,как в Москве

Гость
3 авг 2018 в 10:19

При Советском прижиме два катера перевозили людей в створе Ворошиловского и Кировского с берега на берег и хватало на всех желающих, и не надо было миллиарды тратить, наверное коммуняки глупее едросов были.

Гость
3 авг 2018 в 10:25

Для этого вырубят всю зелень на острове и принудительно расселят частный сектор на подходе?

Гость
3 авг 2018 в 10:36

пора уже заняться другими районами города. ежедневные пробки на Малине, Таганрогской, Вавилова, Королева, Вятская и т.д. на левом уже достаточно сделали, сейчас получилось так, что в Батайске гораздо приятней жить, а работать в Ростове. а жители города тратят массу времени и сил на поездку на работу и обратно.

Ходжа
3 авг 2018 в 10:53

к 2035 году или шах сдохнет, или ишак сдохнет...

Гость
3 авг 2018 в 11:18

Лучше на Западном построили!
А то только пишут, что Малиновского в пробках, фуры не дают свободно двигаться Авто.

3 авг 2018 в 11:25

Вот они бесят!!! Зачем нужен этот остров? Лучше б в городе сделали транспортные развязки!! А сколько денег! Ну а на пенсии денег конечно нет!

Гость
3 авг 2018 в 11:44

"проект запланирован на 2027–2030 год. " - все ясно, понятно. Метро-2

Один из 14%
3 авг 2018 в 13:06

Хотелось бы обратить внимание на обоснование необходимости строительства этого моста, и, из новости выше, реконструкции моста на Малиновского, а именно "необходима дополнительная транспортная связь" и "реконструкция разгрузит этот участок пути", заявленная стоимость реализации 2,5 и 2,7 млрд. рублей. Также хочу напомнить, что за последние 4 года эта "власть" вбухала ~20 млрд. руб. в обезьянник на 45000 мест, т.е. в место постройки 8 (ВОСЬМИ) НЕОБХОДИМЫХ мостов/развязок построили ОДИН стадион содержание которого за 9 лет (до 2027) обойдётся ещё в 3 млрд. рублей, т.е. в ещё один, уже девятый мост. Когда власть между 9 (ДЕВЯТЬЮ) необходимыми для нормального функционирования города объектами и ОДНИМ стадионом, который не нужен, выбирает стадион, у меня есть только одно определение этой власти, которое, к сожалению, модераторы не пропускают. А самое ужасное, что такая "власть" не только в нашей области, а и во многих других, и в стране в целом. А по существу - ничего они не построят.

Гость
3 авг 2018 в 13:59

МУНДИАЛЬ ЗАКОНЧЕН И НУЖНЫ НОВЫЕ СТРОЙКИ ДЛЯ РАСПИЛА МИЛЛИАРДОВ ПО КАРМАНАМ. Все что они строят - рушится, разваливается, падает, трещит, но всем плевать, главное распилить миллиарды

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
3 авг 2018 в 14:31

Страна развивается и строится, это и есть движение вперед! Наш Губернатор мыслит стратегическим мышлением и планирует за ранее те проекты, которые нужны области. Это очень интересный инвестпроект.

Гость
3 авг 2018 в 14:40

1.Видимо чиновникам и МО-10 очень понравилось ТАК "строить" мосты! Вошли во вкус.
2.Необходимио строить мост в обход Западного, после Чалтыря на мост и на развязку в районе Батайска!

Гость
3 авг 2018 в 14:58

Горбаня в Мэры!

Юрий Ростовский
3 авг 2018 в 16:22

вот теперь земля на Зелёном острове станет дороже чем на Рублёвке...

Нахичеванский
3 авг 2018 в 20:10

Не станет,под островом река течет на небольшой глубине от поверхности,на нем нельзя ничего строить.

Гость
4 авг 2018 в 12:41

Московским неймется по поводу огромного куска земли в черте города. Правда, строить там нельзя - сплошные грунтовые воды, но им то только продать, не жить. И природу уничтожают с безумием маньяков. Сам такой мост однако, бесполезен, ибо что с чем он сможет соединить?! В створе Зелёного Острова все улицы узкие, как труба. У нас уже есть уродский мост на Сиверса, закономерно упершийся в сужение до одной полосы!!!