4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

На крупнейшем производителе вина на Дону начата процедура банкротства

Иск «Цимлянским винам» предъявляет «Ростовский комбинат шампанских вин»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 июл 2018 в 13:04

Это очень печально( Неужели не спасти? Это же донской бренд!

Гость
25 июл 2018 в 13:09

Даже в лихие 90-е выжили, а подмосковную команду пережить не смогли.

Гость
25 июл 2018 в 13:11

"Винный " грипп подкинули, как в Белой Калитве.

25 июл 2018 в 13:11

Почему бы государству не поддержать предприятие?

Гость
25 июл 2018 в 13:12

рейдеры триклятые

кук
25 июл 2018 в 13:12

Стандартный расклад в нашем бизнесе, что бы не говорили в зомбиящике.

Гость
25 июл 2018 в 13:39

Акцизы высокие, постоянно поднимают, цена изделия растет, при обнищании населения ожидаемый результат.

Гость
25 июл 2018 в 13:49

Набрали кредитов, бабло распилили, сейчас банкротство, смена названия, лица те же. Обычная схема нынешнего бизнеса. А мы платим налоги за все про все, там миллионные долги за воду, свет, а сейчас с нового листа. Молодцы, власть! мы за все заплатим!

Гость
25 июл 2018 в 13:49

Вот тебе и рабочие места......

Гость
25 июл 2018 в 13:56

Партия воров ведёт нас "правильным" курсом. Уничтожили и продолжают уничтожать всё!.Будем пить порошковую отраву от супруги министра сельского хозяйства?

Гость
25 июл 2018 в 14:28

Какие то смешные суммы для банкротства.

Гость
25 июл 2018 в 14:29

Невозможно поверить, что цимлянский завод не мог вернуть 1,5 млн рублей - сумма незначительная. Судя по всему, речь идёт или о рейдерском захвате или об уходе от налогов

Гость
25 июл 2018 в 14:33

Население стало разборчивым, суррогаты не берут, значит, качественные предприятия надо искусственно обанкротить!

25 июл 2018 в 15:16

Бред какой-то!?
Что такое 1,5 миллиона и 730 тыр для этой организации!?!?
Одна дневная отгрузка по точкам!? Смешно даже читать про такие сумы.
Сдается мне, тут замут другого характера. Просто битва конкурентов и все...

Гость
25 июл 2018 в 15:17

Прямой эфир с президентом прошел можно поделить собственность и власти ничего не будет.

25 июл 2018 в 15:18

А шампанское, конечно жаль...
Вкусный напиток, его только и покупаем.
Остальное уже давно пьем домашнее...

кац
25 июл 2018 в 15:33

москва становиться главным виноделом

Гость
25 июл 2018 в 15:56

Главное на этой процедуре наблюдения печень не посадить.

Гость
25 июл 2018 в 16:17

А вы поинтересуйтесь, кому принадлежат донские виноградники??? У них сейчас модно стало виноградники скупать,все стали "сомелье", а что с ними делать не знают!

Гость
25 июл 2018 в 16:42

Не до шампанского сейчас в России. В моде паленка и настойка боярышника. Вот если бы они в бутылки из под шампанского боярышник разливали, они бы были на плаву!

Гость
25 июл 2018 в 16:46

Новости экономики региона....

гвоздь
25 июл 2018 в 16:48

это отличная новость!!!! потому что теперь вино которое не реализовали пойдет за пол цены и мы с вами сможем насладится его бархатным вкусом, товарещеки!!!!

Гость
25 июл 2018 в 18:02

За долг полтора лимона и банкротство? И эти полтора еще делить на 5 кредиторов? Смешно чес слово. Это как за долг в 100 рублей отбирать квартиры. Какая то мутная операция по смене собственника.

Гость
25 июл 2018 в 19:41

Что вы несёте?..... знатоки все! Это Ваш предел, уважаемые, писать комментарий! Своего у Вас ничего не будет!

Гость
25 июл 2018 в 23:38

А ЧТО ТИТОВ?

Гость
26 июл 2018 в 00:08

Слава богу, что прикрыли, рабочих жалко, но вместо вина и шампанского они толкали шмурдяк.
Кто-нибудь из сочувствующих и советующих из налогов граждан проспонсировать производство шмурдяка, пил их товар?

Гость
26 июл 2018 в 00:45

Давно, в эпоху мрачного язычества,
Огонь горел исправно, без помех, -
А ныне, в век сплошного электричества,
Шабашник - самый главный человек!

Гость
26 июл 2018 в 00:49

Но как бы долго ни корпел,
Но сколько б ни копил,
Смотри, как мало ты успел,
Как мало ты купил.

Гость
26 июл 2018 в 08:39

сумма долга для комбината ни о чем.

Игорь
7 авг 2018 в 21:13

Весь алкогольный легальный бизнес загибается по всей стране.Даже один из лучших заводов в России Калужский Кристалл который отправлял на экспорт в 80 стран мира.И все это дело рук Дмитрия Денег нет и его глупой команды .Создав Россалкоголь
регулирование они убили весь опт а затем и производителей.Сейчас народ много делает напитков своего производства так как водка стала не доступна а так же есть спирт Казахстан и Беларусь которые намного дешевле.Пока это правительство везде будет нищета и разруха.Только Примаков.Е.М работал на страну а не на дружбанов.