6 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
20 июл 2018 в 16:24

это враги народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:25

Ну и "лицо" у месье Дерябкина??? хоть цуценят бей.. Настоящий народный избранник)) А где его Стенякина в шубке под миллион??? Занимается молодежной политикой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:26

Потом эти враги народа еще что нибудь придумают.
Всех в отставку с конфискацией наворованного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:33

Незабудем-непростим!

20 июл 2018 в 16:36

им то зачем пенсия? Наворовали, бизнесов наделали столько, что всему ихнему роду работать не придётся, ни говоря о пенсии

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:36

Проголосовали за только Путинские Едросы

Гость
20 июл 2018 в 16:39

Наконец то начали отучать от нефтяной халявы.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2018 в 16:41

"Есть Божий суд, он ждёт, он недоступен звону злата, и мысли и дела он знает наперёд" (Лермонтов). На том суде не помогут вам господа депутаты ни ваши деньги, ни звания, ни связи. За каждого обиженного вами человека спросится с вас по полной программе. А пока что жируйте, проедайте бюджет, покупайте виллы на лазурных берегах и дорогие тачки. Вот только всё это закончится для каждого из вас. "Дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь" (Евангелие от Луки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:46

Все правильно зделали! Молодцы! Все для людей как говориться! А те трое что против... Ухххх!!!! Слов на них нет!!!!

НАРОД ПОБЕДИТЕЛЬ
20 июл 2018 в 16:53

НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:57

На выборы депутатов нет смысла ходить! Они на свой карман работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:58

Половина из них хоть раз в Ростове была? Кто это такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 17:11

Вот так и народ смотрел на семью Романовых в 1918 году. И даже еще с большей злобой.

Гость
20 июл 2018 в 17:11

ну и чё??? главное чтоб они сами ушли на пенсию согласно проекту и получали её как все (среднестатистическую).

Гость
20 июл 2018 в 17:13

Не расстанусь с покемоном, буду вечно молодым!

нина
20 июл 2018 в 17:13

а что толку на них смотреть.легче ведь от этого не станет

Гость
20 июл 2018 в 17:15

А самургашев где? Он же тоже голосовал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 17:24

Они дождуться повторения 1917 года! Все к этому и идёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 17:24

а вот что интересно они друзьям и родственникам говорят о своем решении? "ничего личного - просто бизнес", "я действительно так думаю, что так лучше". Или родственники и друзья у таких тоже свою совесть продали за теплое местечко?

Иван
20 июл 2018 в 17:25

Я их всех в Химках видел!!
Они там сами знаете что делали :)

Гость
20 июл 2018 в 17:26

А чего им не голосовать за реформу. У всех есть свой бизнес, жены получают больше, чем мужья. Депутатская крыша бизнесу неплохое подспорье. Для этого они и стремятся получить неприкосновенность и заветную корочку депутата, чтобы безнаказанно творить свои шкурные дела. И не надо говорить, что они ведут бизнес честно. У нас нельзя честно заработать миллионы, пусть хоть какой будет бизнес. Да и совести у них почти не осталось.

Гость
20 июл 2018 в 17:27

Можно подумать, слуги народа будут жить на пенсию. В этой стране им ещё бюджеты осваивать и осваивать.

Гость
20 июл 2018 в 17:31

АААА, редакция - молодцы! Зауважал)
Будет нам на долгую память! До 09.09.2018 как минимум)

Гость
20 июл 2018 в 17:31

Молодцы редакция! Врага надо знать в лицо!

Гость
20 июл 2018 в 17:42

А у нас что Дима Медведев спикер парламента? Что-то новое. Или я отстал от жизни?

ирина
20 июл 2018 в 17:46

у них -то пенсия ...

ирина
20 июл 2018 в 17:48

а кто против?

20 июл 2018 в 18:07

Почему слово молодёжи не дали? Все они заслуживают дом пристарелости))

Гость
20 июл 2018 в 18:13

Что-то я не понял кто у нас спикер парламента. уточните пожалуйста! Это не ошибка? Или я отстал от жизни?

Гость
20 июл 2018 в 18:19

Для них пенсия - это так мелочь, на конфеты внукам, так что пенсионный возраст им до лампочки

точняк.
20 июл 2018 в 18:20

Алексей К. ну очень похож на старшего брата из кинушки Брат-2. Тоже плохо закончил. И для него вся сила была - в деньгах, а не в ПРАВДЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 18:32

Михаил Александрович Шолохов, наверное от стыда за своего внука, в гробу перевернулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 18:45

А чего на них смотреть? Толку-то.. Как моя бабушка говаривала: "Хоть в глаза за..ы"

Гость
20 июл 2018 в 19:02

Коломейцев комунист тоже с ними. Посмотрим что будет петь зюганов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 19:04

Ха-ха, трудиться по полной, смешно слушать про депутатов

Нахичеванский
20 июл 2018 в 20:04

От Коломейцева не ожидал,не ожидал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 20:21

Так у депутатов и пенсия огромная. Получают пенсию и зарплату. Они согласны работать до 90 лет.

никита донской
20 июл 2018 в 20:37

А чего смотреть, мы им уже не раз смотрели. Все они правильно сделали: партийная дисциплина, коллективное мнение. Как будто раньше так не было и и после них будет по другому.

ОТВЕТИТЬ
Боцман
20 июл 2018 в 20:40

Так мы их выбирали и в лаза смотрели и даже определенные вопросы из предвыборной программы они решили и решают. И следующих выберем и все будет так как надо. А если вас туда не пустили, то нечего желчью брызгаться

ольга вячеславовна
20 июл 2018 в 20:47

Люди, как люди. Кому то больше повезло. кому то меньше. Они просто выполняют свою работу. Вы бы на их месте поступили точно так же . И нечего обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 21:25

Партия сказала надо! Одобрям!!!

20 июл 2018 в 21:39

Путин Памаги!!!!
Каждый еарод заслуживает свое правительство, стыдно, нет такого народа как русские, есть население

Иван Иван
20 июл 2018 в 21:59

Против кого агитирует эта статья?
Вам хочется, чтобы сейчас Вам назначили пенсии, стали выплачивать, а через 5-10 перестали платить вовсе?
Почему не ставиться такой вопрос:
- ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ РАБОТОДАТЕЛИ ПЛАТЯТ ЗА СВОИХ РАБОТНИКОВ ОТЧИСЛЕНИЯ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ?
- Почему куча мелких и средних компаний НЕ ПЛАТИТ НИЧЕГО В пенсионный фонд РФ? Это стало НОРМОЙ в современной России?
Да и с уплатой налогов не все гладко!
А на что Вы расчитывали при этом? Как Вы буджете жить после 65 - 70 лет граждане??? Когда уже ничего не сможете себе заработать!?
Сначала надо платить взносы, а потом получать, а не наоборот!!! А директора Ваши и так себе уже все построили и купили!
Как говориться за что боролись, на то и напоролись!
А вопрос серьезный он может боком выйти многом! Математика упрямая вещь - на всех фонда не хватает,
нужно платить тем, кто не платит ничего! И не завтра, а вчера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 22:02

Думаю, депутаты могут обойтись и вовсе без пенсии

Гость
20 июл 2018 в 22:02

А какими глазами (за исключением троих снизу) они будут смотреть в лицо народу?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2018 в 00:24

""Большинство наших дворян представляет собой кучку дегенератов, которые, кроме своих личных интересов и удовлетворения личных похотей, ничего не признают, а потому и направляют все усилия на получение тех или иных милостей за счёт народных денег, взыскиваемых с обедневшего русского народа для государственного блага… В конце 19-го и начале 20-го века нельзя вести политику средних веков, когда народ делается, по крайней мере в части своей, сознательным, невозможно вести политику несправедливого поощрения привилегированного меньшинства за счёт большинства. Правители, которые этого не понимают, готовят революцию, которая взрывается при первом же случае. Вся наша революция произошла оттого, что правители не понимали и не понимают той истины, что общество, народ двигается. Правительство обязано регулировать это движение и держать его в берегах, а если оно этого не делает, а прямо грубо загораживает путь, то происходит революционный потоп""… Сергей Юльевич Витте (1849—1915)

Гость
21 июл 2018 в 01:34

что за чушь, они накопили и накопят столько, что слово пенсия им по барабану вообще

Гость
21 июл 2018 в 01:35

чушь, они накопили и накопят столько, что им по... на пенсии

Гость
21 июл 2018 в 06:53

Я голосовал за Грудина, не потому он мне нравится а потому что это был единственный мизерный шанс сменить власть. Ещё до выборов было понятно по какому пути пойдет нынешняя власть.
Просто надо понимать какую задачу она выполняет, а задача у нее одна максимально сократить населения России, чем она успешно и занимается. Всем удачи.

Гость
21 июл 2018 в 07:07

Я тоже согласен быть депутатом хоть до 80лет и пенсия тогда вообще не нужна.

Загрузка...