4 декабря суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Гость
20 июл 2018 в 16:26

Потом эти враги народа еще что нибудь придумают.
Всех в отставку с конфискацией наворованного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:24

это враги народа?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2018 в 16:41

"Есть Божий суд, он ждёт, он недоступен звону злата, и мысли и дела он знает наперёд" (Лермонтов). На том суде не помогут вам господа депутаты ни ваши деньги, ни звания, ни связи. За каждого обиженного вами человека спросится с вас по полной программе. А пока что жируйте, проедайте бюджет, покупайте виллы на лазурных берегах и дорогие тачки. Вот только всё это закончится для каждого из вас. "Дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь" (Евангелие от Луки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:36

Проголосовали за только Путинские Едросы

Гость
20 июл 2018 в 16:25

Ну и "лицо" у месье Дерябкина??? хоть цуценят бей.. Настоящий народный избранник)) А где его Стенякина в шубке под миллион??? Занимается молодежной политикой?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2018 в 16:36

им то зачем пенсия? Наворовали, бизнесов наделали столько, что всему ихнему роду работать не придётся, ни говоря о пенсии

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:33

Незабудем-непростим!

Гость
20 июл 2018 в 16:58

Половина из них хоть раз в Ростове была? Кто это такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 17:11

Вот так и народ смотрел на семью Романовых в 1918 году. И даже еще с большей злобой.

Гость
20 июл 2018 в 17:26

А чего им не голосовать за реформу. У всех есть свой бизнес, жены получают больше, чем мужья. Депутатская крыша бизнесу неплохое подспорье. Для этого они и стремятся получить неприкосновенность и заветную корочку депутата, чтобы безнаказанно творить свои шкурные дела. И не надо говорить, что они ведут бизнес честно. У нас нельзя честно заработать миллионы, пусть хоть какой будет бизнес. Да и совести у них почти не осталось.

Гость
20 июл 2018 в 17:24

Они дождуться повторения 1917 года! Все к этому и идёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 18:32

Михаил Александрович Шолохов, наверное от стыда за своего внука, в гробу перевернулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 17:15

А самургашев где? Он же тоже голосовал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:57

На выборы депутатов нет смысла ходить! Они на свой карман работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 17:24

а вот что интересно они друзьям и родственникам говорят о своем решении? "ничего личного - просто бизнес", "я действительно так думаю, что так лучше". Или родственники и друзья у таких тоже свою совесть продали за теплое местечко?

Гость
20 июл 2018 в 17:27

Можно подумать, слуги народа будут жить на пенсию. В этой стране им ещё бюджеты осваивать и осваивать.

Гость
20 июл 2018 в 22:02

Думаю, депутаты могут обойтись и вовсе без пенсии

Гость
20 июл 2018 в 17:31

Молодцы редакция! Врага надо знать в лицо!

Гость
20 июл 2018 в 18:19

Для них пенсия - это так мелочь, на конфеты внукам, так что пенсионный возраст им до лампочки

20 июл 2018 в 21:39

Путин Памаги!!!!
Каждый еарод заслуживает свое правительство, стыдно, нет такого народа как русские, есть население

точняк.
20 июл 2018 в 18:20

Алексей К. ну очень похож на старшего брата из кинушки Брат-2. Тоже плохо закончил. И для него вся сила была - в деньгах, а не в ПРАВДЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 22:02

А какими глазами (за исключением троих снизу) они будут смотреть в лицо народу?

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 июл 2018 в 17:25

Я их всех в Химках видел!!
Они там сами знаете что делали :)

Гость
20 июл 2018 в 20:21

Так у депутатов и пенсия огромная. Получают пенсию и зарплату. Они согласны работать до 90 лет.

Гость
21 июл 2018 в 07:07

Я тоже согласен быть депутатом хоть до 80лет и пенсия тогда вообще не нужна.

Гость
20 июл 2018 в 17:31

АААА, редакция - молодцы! Зауважал)
Будет нам на долгую память! До 09.09.2018 как минимум)

Гость
20 июл 2018 в 18:45

А чего на них смотреть? Толку-то.. Как моя бабушка говаривала: "Хоть в глаза за..ы"

Гость
20 июл 2018 в 19:04

Ха-ха, трудиться по полной, смешно слушать про депутатов

НАРОД ПОБЕДИТЕЛЬ
20 июл 2018 в 16:53

НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!

ОТВЕТИТЬ
правда
21 июл 2018 в 22:04

Власть вместо того, чтобы бороться с коррупцией, экономит на мизерных выплатах пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2018 в 21:13

Такое впечатление,что большинство людей или поддерживают эту антинародную реформу,или полная апатия к своей дальнейшей жизни и жизни своих детей-иначе как объяснить такое небольшое количество протестующих,пришедших на площадь-ведь по всем человеческим канонам должны были сотни тысяч выйти на улицы и только тогда эта власть поняла бы,что такие «игры» с народом чреваты для них самыми неприятными последствиями...а так-да они сидят сейчас и довольно руки потирают-мол,что эта горстка недовольных опасна нам.

ОТВЕТИТЬ
ирина
20 июл 2018 в 17:46

у них -то пенсия ...

20 июл 2018 в 18:07

Почему слово молодёжи не дали? Все они заслуживают дом пристарелости))

21 июл 2018 в 00:24

""Большинство наших дворян представляет собой кучку дегенератов, которые, кроме своих личных интересов и удовлетворения личных похотей, ничего не признают, а потому и направляют все усилия на получение тех или иных милостей за счёт народных денег, взыскиваемых с обедневшего русского народа для государственного блага… В конце 19-го и начале 20-го века нельзя вести политику средних веков, когда народ делается, по крайней мере в части своей, сознательным, невозможно вести политику несправедливого поощрения привилегированного меньшинства за счёт большинства. Правители, которые этого не понимают, готовят революцию, которая взрывается при первом же случае. Вся наша революция произошла оттого, что правители не понимали и не понимают той истины, что общество, народ двигается. Правительство обязано регулировать это движение и держать его в берегах, а если оно этого не делает, а прямо грубо загораживает путь, то происходит революционный потоп""… Сергей Юльевич Витте (1849—1915)

Гость
21 июл 2018 в 01:35

чушь, они накопили и накопят столько, что им по... на пенсии

21 июл 2018 в 13:56

Интересно, как долго продержится эта новость...

Гость
21 июл 2018 в 17:04

В РФ общественное мнение значения не имеет.А торт для броска,не каждый позволит себе купить.

Гость
20 июл 2018 в 19:02

Коломейцев комунист тоже с ними. Посмотрим что будет петь зюганов

ОТВЕТИТЬ
Нахичеванский
20 июл 2018 в 20:04

От Коломейцева не ожидал,не ожидал..

ОТВЕТИТЬ
ольга вячеславовна
20 июл 2018 в 20:47

Люди, как люди. Кому то больше повезло. кому то меньше. Они просто выполняют свою работу. Вы бы на их месте поступили точно так же . И нечего обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2018 в 06:53

Я голосовал за Грудина, не потому он мне нравится а потому что это был единственный мизерный шанс сменить власть. Ещё до выборов было понятно по какому пути пойдет нынешняя власть.
Просто надо понимать какую задачу она выполняет, а задача у нее одна максимально сократить населения России, чем она успешно и занимается. Всем удачи.

Гость
21 июл 2018 в 17:05

Те кто проголосовал за, это трусы боящиеся потерять свои депутатские места. Нужно думать не о себе, о будущем своих детей и внуков. Завтра выйдет закон о раскулачивании. И останутся ваши дети и внуки без ничего. И будут они вкалывать за зарплату благодаря своим предкам-депутатам, и не доживать до пенсии. Позор таким депутатам. Люди берите таких трусов и предателей на карандаш, и на выборах не голосуйте за них. Депутатами должны быть честными, смелыми, порядочными и принципиальные. За каждого депутата голосовали люди по округам и районам, эти депутаты собрали людей кто их выбирал, выслушали их мнение. Нет конечно, это подло.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иван
20 июл 2018 в 21:59

Против кого агитирует эта статья?
Вам хочется, чтобы сейчас Вам назначили пенсии, стали выплачивать, а через 5-10 перестали платить вовсе?
Почему не ставиться такой вопрос:
- ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ РАБОТОДАТЕЛИ ПЛАТЯТ ЗА СВОИХ РАБОТНИКОВ ОТЧИСЛЕНИЯ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ?
- Почему куча мелких и средних компаний НЕ ПЛАТИТ НИЧЕГО В пенсионный фонд РФ? Это стало НОРМОЙ в современной России?
Да и с уплатой налогов не все гладко!
А на что Вы расчитывали при этом? Как Вы буджете жить после 65 - 70 лет граждане??? Когда уже ничего не сможете себе заработать!?
Сначала надо платить взносы, а потом получать, а не наоборот!!! А директора Ваши и так себе уже все построили и купили!
Как говориться за что боролись, на то и напоролись!
А вопрос серьезный он может боком выйти многом! Математика упрямая вещь - на всех фонда не хватает,
нужно платить тем, кто не платит ничего! И не завтра, а вчера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 17:11

ну и чё??? главное чтоб они сами ушли на пенсию согласно проекту и получали её как все (среднестатистическую).

нина
20 июл 2018 в 17:13

а что толку на них смотреть.легче ведь от этого не станет

Гость
20 июл 2018 в 17:13

Не расстанусь с покемоном, буду вечно молодым!

Гость
20 июл 2018 в 17:42

А у нас что Дима Медведев спикер парламента? Что-то новое. Или я отстал от жизни?

ирина
20 июл 2018 в 17:48

а кто против?

Гость
20 июл 2018 в 18:13

Что-то я не понял кто у нас спикер парламента. уточните пожалуйста! Это не ошибка? Или я отстал от жизни?

Боцман
20 июл 2018 в 20:40

Так мы их выбирали и в лаза смотрели и даже определенные вопросы из предвыборной программы они решили и решают. И следующих выберем и все будет так как надо. А если вас туда не пустили, то нечего желчью брызгаться

Гость
20 июл 2018 в 21:25

Партия сказала надо! Одобрям!!!

Гость
21 июл 2018 в 01:34

что за чушь, они накопили и накопят столько, что слово пенсия им по барабану вообще

Желтая пресса
21 июл 2018 в 13:57

"... им в глаза, всеравно божья роса..."

Настоящий наблюдатель.
21 июл 2018 в 18:55

Если человек не работает, то платить ему не за что.

Гость
21 июл 2018 в 22:49

У всех единоросов глаза такие невинные - невинные.

Гостья из будущего
22 июл 2018 в 15:57

Журналистка Диана Юндина вы поиском не владеете от слова СОВСЕМ или первоисточники читать не умеете. Достоверно 19 июля 2018г. Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, избранные от Ростовской области ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЛЮДОЕДСКУЮ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ
1.Водолацкий Виктор Петрович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2.Гетта Антон Александрович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3.Дерябкин Виктор Ефимович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4.Каминский Александр Викторович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5.Кобзев Юрий Викторович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6.Кобилев Алексей Геннадьевич «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7.Тутова Лариса Николаевна «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8.Чернышев Михаил Анатольевич «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
9.Шолохов Александр Михайлович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10.Щаблыкин Максим Иванович «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Три фракции-КПРФ, Справедливая Россия и ЛДПР в полном составе проголосовали против повышения пенсионного возраста. Из Ед.России против проголосовала только ОДНА Наталья Поклонская. СМ. ЗДЕСЬ поимённый и пофракционный списки депутатов ГД http://vote.duma.gov.ru/vote/10487

Гость
22 июл 2018 в 19:42

для начала тех кто проголосовал и уже на пенсии отправить на пенсию(снять с должности)

Ростовчанин, живущий в Краснодаре
23 июл 2018 в 09:18

А что плохого в повышении пенсионного возраста? Вам хочется как можно дольше жить на нищенскую пенсию? Зачем? Если есть возможность зарабатывать! Это же лучше! Да и если пенсионный возраст не повысить, то с чего (с каких средств) повышать саму пенсию?

Гость
20 июл 2018 в 16:39

Наконец то начали отучать от нефтяной халявы.

ОТВЕТИТЬ
никита донской
20 июл 2018 в 20:37

А чего смотреть, мы им уже не раз смотрели. Все они правильно сделали: партийная дисциплина, коллективное мнение. Как будто раньше так не было и и после них будет по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:46

Все правильно зделали! Молодцы! Все для людей как говориться! А те трое что против... Ухххх!!!! Слов на них нет!!!!