Город Вышел из дома и не вернулся: в Ростове разыскивают 87-летнего мужчину с тату «Петя»

Вышел из дома и не вернулся: в Ростове разыскивают 87-летнего мужчину с тату «Петя»

Зимин Петр Михайлович пропал 18 июля

Мужчина дезориентирован

В Советском районе Ростова разыскивают 87-летнего местного жителя Петра Зимина, который исчез 18 июля и не дает о себе знать. Мужчина вышел из дома, расположенного по улице Стачки, и до сих пор не вернулся.

Родные обратились с заявлением о пропаже в полицию, а также попросили волонтеров помочь в поисках пожилого мужчины.

Как рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт Юг», пенсионер дезориентирован.

— Рост мужчины 165–170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы седые, глаза серые. Мужчина носит бороду и усы, — прокомментировали в поисковом отряде. — Из особых примет — на левом предплечье тату «Петя».

В день исчезновения был одет в синие брюки и короткую рубашку с рукавом. На ногах — сандалии. С собой у мужчины должна быть записка с номером телефона.

Если вам что-либо известно о местонахождении мужчины, звоните по номеру 112, 8 800 700-54-52.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50–50–161. Телефон службы новостей 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем