Наблюдал, как в таких случаях поступает "гуманная" полиция Германии. Они не стреляли, как американцы. Просто достали дубины и начали лупить, куда попадут. Кровища летела во все стороны. Потом забросили что осталось в воронок и увезли. Пресловутая Мара там уже тянула бы двадцаточку как с куста. А наши полисменты молодцы, не сдрейфили.
Гость
12 июля 2018, 16:31
Отличная выдержка у наших полицейских. А то модная нынче толерантность до добра не доведет. Хулиганов наказывали везде и всегда и они должны понимать, что не уйдут от наказания и должны отвечать по всей строгости закона.
Гость
13 июля 2018, 10:49
Все наши беды от бездуховных с Запада, НАТО и хохлов.
Ромалы страх потеряли? Женщина вообще без тормозов. Сейчас у нарушителей больше прав, чем у полиции. А преступник получает зачастую очень мягкое наказание.
Гость
13 июля 2018, 09:28
Эх...ОМОН бы в это село,для зачистки и проверки документов у проживающих.
Гость
13 июля 2018, 09:43
Обидно за полицейских.... надо было сразу на место вызывать подкрепление, желательно ОМОН.
Гость
12 июля 2018, 22:11
в "незалэжной" этих хитрых кочевников пару стойбищ пожгли:(
Гость
13 июля 2018, 01:18
Жаль что наши государственные законы гуманны.... было бы как у амерекосов-огонь на поражение и точка! Совсем обнаглели,еще и снисают,кинооператоры недоделанные! Сотрудники красавцы,надо было толстому еще ногу прострелить чтоб остальные затихли!
Гость
13 июля 2018, 10:59
Полстраны в нашей России крупные специалисты в области законов США. Когда же наши законы читать начнут.
Гость
12 июля 2018, 23:42
Вах...как так ситэряль...другие денег берут....
Гость
14 июля 2018, 10:05
Когда будут положительные изменения в работе ГИБДД??? Давно пора!
Гость
16 июля 2018, 16:06
Аборигены вообще страх потеряли, пьяное быдло, в нормальной цивилизованной стране уже бы получили по пуле в ногу и сели бы на долго. Только в этой рабской стране даже представители закона бояться сделать лишний шаг против преступников.
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
сев.
760мм 93%На Дону пьяная толпа набросилась на сотрудников ДПС