RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Мы стали бомжами»: семья из Егорлыкской вынуждена скитаться после того, как пьяный сосед сжег дом

Гость
5 июля 2018, 15:04
Погорельцам необходимо требовать возбуждения уголовного дела по статье умышленное уничтожение чужого имущества и в его рамках заявлять иск на сумму ущерба. Земельный участок соседа-поджигателя можно попытаться отсудить.
Гость
5 июля 2018, 15:51
даже если выиграют суд то получат дырку от булика, плюс затраты на суд, а за эти деньги лучше восстановить свое жилье
Гость
5 июля 2018, 15:57
там этих участков даром никому не надо. клад нашел диванный стратег, иди работать и все у тебя будет
5 июля 2018, 16:26
Эта тягомотина растянется на года
Гость
5 июля 2018, 14:12
так надо восстановить жильё своими руками, это самый простой и дешевый вариант
Гость
5 июля 2018, 15:01
Это деревня. Там зарплаты по 8 тысяч. Материалы на какие шиши покупать. Легко восстанавливать чужой дом языком, сидя на диване.
Гость
5 июля 2018, 15:55
Гость
5 июля 2018, 15:55
Это деревня. Там зарплаты по 8 тысяч. Материалы на какие шиши покупать. Легко восстанавливать чужой дом языком, сидя на диване.
газ есть, вода есть, стены кирпичные остались, утеплить снова - саман, крышу накрыли, рубероида на зиму хватит. а вашему получается надо идти бомжевать и ждать когда с неба благодать сойдет, только своими руками и можно выжить
Гость
5 июля 2018, 15:56
Гость
5 июля 2018, 15:56
Это деревня. Там зарплаты по 8 тысяч. Материалы на какие шиши покупать. Легко восстанавливать чужой дом языком, сидя на диване.
ага 8 тысяч, на эти деньги бассейны машины покупают
Гость
5 июля 2018, 16:34
Да мы последнюю рубашку снимем с себя. Да с нашей духовностью . С нашими скрепами . Поможем Дерипаске и Роттенбергу. Они тоже потеряли немало.
Гость
5 июля 2018, 22:32
Вексельберга не забудьте, ему в Ростове кормушки определили.
Гость
5 июля 2018, 12:52
Ужас, сочуствую
Гость
5 июля 2018, 13:57
Ценник вам Россиянам от государства 57 тыс.Мир не без добрых людей.Все получится!!!
Гость
5 июля 2018, 14:18
Думаю, что государству вполне по силам помочь этим людям. Это государство оказывает безвозмездную помощь по всему миру, списывает миллиардные долги странам-должникам, проводит крайне затратные олимпиады и мундиали, а простому, своему, человеку помогать отказывается!
Гость
5 июля 2018, 16:07
А соседи кругом не собираются помочь? Кто доской, кто безвозмездным трудом? Ведь на Руси всегда погорельцам помогали! Это сейчас власть кварталами выжигает дома, раньше было по-другому, с помещиками-душегубами!
Гость
6 июля 2018, 00:03
Сейчас в деревнях скорее спалят соседа, чем помогут ему.
5 июля 2018, 14:50
Многодетной семье могли бы и помочь!!!
Гость
5 июля 2018, 13:34
благодарите бога что живы остались. с милым рай в шалаше