Город На Дону убили пенсионерку, а ее мужа забили до полусмерти

На Дону убили пенсионерку, а ее мужа забили до полусмерти

Пожилой мужчина находится в коме

Сотрудники полиции осмотрели место происшествия 

Жестокое преступление произошло в Целинском районе в селе Средний Егорлык. Во двор к 70-летнему Ивану и 60-летней Наталье (имена изменены. — Прим. ред.) ворвались грабители. Налетчики связали супругов верёвками и стали избивать, требуя, по предварительным данным, отдать все ценное, что есть в доме.

Как рассказал корреспонденту 161.ru источник в следственных органах региона, удары наносились в основном по головам. В результате женщина скончалась на месте, а мужчина получил серьезную черепно-мозговую травму и впал в кому.

В полицию о преступлении заявил сын пенсионеров. 27 июня рано утром он приехал в гости к родителям и обнаружил во дворе убитую мать и раненого отца.

Мужчина сразу же позвонил в полицию.

— Вещи в доме были разбросаны. С места происшествия изъята одежда потерпевших, веревки. Возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство» и «Разбой». Ведется розыск подозреваемых,— прокомментировал собеседник издания.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему
Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши
группы «ВКонтакте» (vk.com/news161), Facebook (facebook.com/161.ru) и «Одноклассники» (ok.ru/news161), а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые
интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти
материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем