RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Муж буянил, жена вызвала полицию: хозяева сгоревшего в Егорлыкской дома поссорились перед пожаром

Муж буянил, жена вызвала полицию: хозяева сгоревшего в Егорлыкской дома поссорились перед пожаром

Стали известны подробности тройного убийства

Пожарные нашли на пепелище три детских тела

Трагедия в станице Егорлыкской произошла сегодня ночью. В страшном пожаре погибли трое детей. Еще два человека пострадали. Портал 161.ru выяснил обстоятельства этого ЧП.

Многодетная семья Ивановых из хутора Кугейского (все имена изменены. — Прим. ред.) несколько лет назад попала в поле зрения органов опеки. Мать семерых детей Наталья часто выпивала и не уделяла внимания сыновьям и дочкам. Было принято решение ограничить ее в родительских правах. Муж женщины Михаил, механизатор на предприятии, напротив, заботился о своих детях и делал всё возможное, чтобы поднять их на ноги.

В этом доме и произошла трагедия

В 2015 году Наталья встала на путь исправления — бросила пить и вернула права на детей. Тогда же она ушла от мужа, переехала из хутора в райцентр, станицу Егорлыкскую, устроилась на ферму дояркой и познакомилась с Николаем. Неизвестно, что привлекло женщину в нем — мужчина не работал, жил на деньги, которые получал за опеку над сестрой-инвалидом, любил выпить. Однако со временем Николай переехал к Наталье.

— Родной отец продолжал заботиться о детях. Они жили то у него, то у Натальи, — рассказала корреспонденту 161.ru знакомая семьи. — Пару недель назад мальчишки уехали в лагерь, а девочки гостили у матери.

Смертельный огонь

29 июня Николай пригласил приятелей к себе домой. Когда Наталья вернулась с работы, ее сожитель едва стоял на ногах.

Как рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона, Наталья начала ругать сожителя. Между ними вспыхнул скандал. Уже тогда разъяренный Николая прокричал:

— Спалю и себя, и тебя.

— Наталья вызвала полицейских. Наряд приехал по указанному адресу, чтобы разобраться в конфликте, — сообщил корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона.

После профилактической беседы полицейские уехали обратно, а Николай разлил в коридоре бензин и поджег его. В страшном пожаре он сам получил ожоги четвертой степени, но сумел выбраться из дома. Спаслась и Наталья.

А вот ее дочери — 17-летняя беременная Алина, 8-летняя Света и 6-летняя Маша — погибли.

— В августе Алине должно было исполниться 18 лет. Девушка собиралась выйти замуж уже в июле. У нее с женихом была настоящая любовь. Ребята даже просили загс разрешить им узаконить отношения, не дожидаясь совершеннолетия, — рассказала корреспонденту 161.ru подруга Алины.

— Зерноградским межрайонным следственным отделом СУ СК по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя станицы Егорлыкской. Его подозревают в убийстве и покушении на убийство, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Оксана Круглова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем