28 октября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Иван
17 июн 2018 в 15:46

Какая талантливая жена :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 15:47

Слава Богу! Будет теперь повод ...

Гость
17 июн 2018 в 16:06

Мы рады, что у Голубева такая пронырливая жена. Неужели она не сможет прокормить мужа? Зачем Вася ходит на работу каждый день протирать штаны?

17 июн 2018 в 16:08

Кто бы сомневался, что у высокопоставленных чиновников жёны - талантливые бизьнасьвумен как на подбор, добившиеся всего исключительно своим трудом... Что, неужели никто в это не верит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 16:13

И кто б сомневался, но стремиться есть куда!

Гость
17 июн 2018 в 16:15

Надо скинуться. Помочь срочно. Как же так низко упал Ростов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 16:24

Радость то какая! Апплоируем стоя!

Гость
17 июн 2018 в 16:27

И зачем ей такой нищий муж?

Ростовчанка.
17 июн 2018 в 16:28

Коментов нет, все в шоке, все молчат.

Гость
17 июн 2018 в 16:33

Интересно, на каком месте моя супруга? С годовым доходом 204000 руб. Правда она не жена губернатора....

17 июн 2018 в 16:34

Не удивительно!!!Нынче жёны наших чиновников почему-то в последнее время все вдруг стали бизнесвуменами в один момент с хорошими доходами!!!А нас видимо чиновники за дураков держат и думают,что мы не понимаем откуда у них эти доходы!

Гость
17 июн 2018 в 16:39

Моя жена заработала 204000 руб. за год, жена Брянского губернатора 941200000 руб. Итого средняя зарплата за год составила 475
100 000 руб. Вот такая статистика. Всё у нас хорошо!

Наталия
17 июн 2018 в 16:46

Еще бы! Муж "пилит", а она складывает...

Гость
17 июн 2018 в 16:47

Это жжж надо какие у них жены умные и трудолюбивые, а иначе как заработаешь десятки миллионов рублей /и это только по белому/.Дык и жена бывшего губернатора, насколько я помню, не бедствовала. Очень даже! И где таких жен взять, а?

Гость
17 июн 2018 в 17:09

Ура! Еще в одном месте прославились! Вот какой у нас хороший Губернатор!

Гость
17 июн 2018 в 17:25

Новость , провокация. (Что же напишут "диванщики") а в целом коменты излишни.

Гость
17 июн 2018 в 17:38

Доходы хорошие. Народу до таких далеко. Но почему-то в статье не указано где и кем работает Ольга Голубева. Может быть кто-то знает?

ОТВЕТИТЬ
DenOsta
17 июн 2018 в 17:39

Кто б сомневался.

Гость
17 июн 2018 в 17:45

Я в восхищении от предпринимательских способностей жен наших лидеров всех уровней.пока мужья не спят нк едят все о благе народа думают их жены куют благосостояния семьи.прям уже институт надо открывать повышения квалификации.как из обычной банальной тетеньки сделать жену для лидера.

Гость
17 июн 2018 в 17:51

да не оскуднеет земля дона

Фото пользователя
17 июн 2018 в 18:04

Интересно,а нафига мне все это знать?

Гость
17 июн 2018 в 18:33

Никто честно такие бабки у нас заработать не сможет, как бы не пытались. Просто не дадут.......

Гость
17 июн 2018 в 18:35

за неделю - миллион!!??

Пионэр-Пенсионэр
17 июн 2018 в 18:56

Она тоже против повышения пенсионного возраста?

АДминистратор
17 июн 2018 в 19:43

интересно увидеть ее доходы в динамике за последние 6-8 лет
сколько сирота казанская зарабатывала до приезда на Дон

Гость
17 июн 2018 в 19:50

Вот стыдно, что только пятое место :(

Гость
17 июн 2018 в 19:54

Жалко мне таких женщин. Да если бы ей еще хорошего делового мужа, была бы долларовой миллиардершей. А так, ну какой толк от такого мужа? Дни и ночи в заботе о народе! А народ у нас, известное дело, неблагодарный. Только укусить хотят, да побольнее! Где уж тут о заработке на хлеб насущный и о семейном благополучии думать?

Гость
17 июн 2018 в 20:36

значит жить будет долго, пока деньги не закончатся

Гость
18 июн 2018 в 03:38

Таким не страшно повышение пенсионного возраста, повышение НДС, бензина, дизельного топлива, ОСАГО.

Майя Рыжкина
18 июн 2018 в 10:00

Ой, ну хватит уже! Зачем нам эта информация нужна? Ну богатая и что? Мы от этой новости не разбогатеем и не обедняем!!!

гость
18 июн 2018 в 11:09

Отменить пенсию для женщин вообще! Вон они какие богатые, пусть работают !

18 июн 2018 в 13:25

Жаль, что у меня нету такого мужа олигарха. Все своим трудом приходиться зарабатывать, и вроде штаны не просиживаешь , а зп 10 т.р.в месяц. Зачем получала 2 высших образования , сама не знаю. Может зависть просто!?

Гость
18 июн 2018 в 13:59

Если эти доходы принесли ей счастье, то можно порадоваться за женщину. Если всю жизнь надо пешагивать через себя, то пропади они пропадом, эти деньги... (из личного опыта).

Гость
18 июн 2018 в 14:21

Уважаемая Ольга Ивановна, научите , пжл, меня и моих детей зарабатывать такие деньги. Люблю трудиться, детей выучили (сын врач,КМН с з/пл 25000 руб , дочь - юрист- 50000 руб) , а все долги по картам . Уже 500000 руб. И в бизнесе не повезло: один украл 1200000, другой - 1500000, третий - 250000 руб. И все банкроты, не смотря на то, что поимели до 100 млн рублей

Гость
18 июн 2018 в 15:28

Вот ей счастье привалило! Пенсионный возраст поднимают! На пенсию не скоро выйдет, так что ей ещё работать и работать!

Гость
18 июн 2018 в 15:47

Убрать их доходы до среднестатистического работника и не надо никаких налогов повышать и пенсионный возраст!!! Когда же они уже опустятся на землю грешную! Пусть проживут с семьей из 4-5 человек на общий доход в 30 000рублей в месяц!

Гость
20 июн 2018 в 06:34

кто бы сомневался