RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

760мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дороги и транспорт Движение по улице Станиславского в районе Центрального рынка откроют 14 июня

Движение по улице Станиславского в районе Центрального рынка откроют 14 июня

Однако запуска трамваев придется подождать

Фотография сделана за день до открытия улицы

Губернатор Ростовской области Василий Голубев на встрече с журналистами сообщил, что движение по улице Станиславского частично откроют 14 июня. Правительство рассчитывает, что подрядчик успеет до завтра закончить все запланированные работы, и переносить сроки опять не придется.

— Улица Станиславского — это не проект сегодняшнего года, а часть проекта, который будет реализован в будущем. Это непростая работа, реконструкция заняла много времени, потому что инженерные коммуникации там пришли в полную негодность, — сказал губернатор.

14 июня в том числе откроется для движения участок в районе Центрального рынка. Но трамвайные маршруты там пока работать не будут, так как еще не готовы контактные провода.

Ремонт на Станиславского длится с 2016 года. Администрация Ростова обещала всё сделать к 1 июня. Но в итоге срок окончания работ перенесли на две недели. А тем временем местные жители пожаловались, что из-за гор земли и строительных котлованов невозможно подойти к собственным домам.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем