7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
13 июн 2018 в 13:16

Праздник распада СССР
ВЫ РЕБЯТА ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:50

Пир во время чумы. Наши рабы готовы праздновать и отмечать что угодно по команде сверху. Будут нести непонятные полотнища, будут выстраиваться в буквы... А чтобы задуматься: а что такое День независимости России? - это день независимости России от чего? Наша страна была захвачена врагами и мы освободились? Так наоборот, это мы сейчас чистейшая сырьевая колония Запада, все природные ресурсы перекачиваются на Запад, в Китай и все триллионы с их продаж отправляются тоже на Запад на счета к деткам наших правителей. Так чего вы празднуете, рабы? Очередное обдирание вас через рост цен на бензин, рост тарифов и введение новых поборов? Обычная страна рабов! Причем очень глупых рабов.

Алекс
13 июн 2018 в 11:00

Зачем разворачивать самый большой флаг в России? Кому это надо? Бахнуть кучу денег на кусок ткани раскрашенный в цвета флага, прям патриотизм. А если бы они деньги, потраченные на эту ткань, потратили на детский дом, или помощь старикам, или на уборку улиц от мусора, который оставляют после себя эти патриоты, было бы гораздо патриотичней, пусть менее масштабно, но более полезно.

Гость
13 июн 2018 в 11:43

развернули самый большой флаг в стране: А ЗАЧЕМ???

ОТВЕТИТЬ
посредник
13 июн 2018 в 11:04

кто больше и наглея украдет.

13 июн 2018 в 10:34

если это волонтерство, то я балерина

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:43

Стояли с ребёнком до 23:00 ждали лазерное шоу,и не дождались,а везде пишут,что шоу было,где???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:48

Если здесь было 5 тыс. человек, тогда где "праздновали" еще 195 тыс. человек (со слов Правительства РО)? :)

ббб
13 июн 2018 в 12:38

А сколько при этом выбухали, никто не сообщает. Тоже может быть рекорд.

Алексей Титаренко
13 июн 2018 в 12:20

А мне нравятся праздники и гулянья! Да, тяжелые времена у нас сейчас, так что ж теперь - сесть и посыпать голову пеплом, насупиться и весь мир ненавидеть? И так россиян считают все мрачными буками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 10:34

Вот люди! Вечно всем недовольны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 16:33

Васятка с Виталькой как дети малые-что угодно делать,лишь бы ничего не делать.

Гость
13 июн 2018 в 16:59

Возле пивной отмечена тройка завсегдатаев. Так один шел синий, у второго спина белая, а у третьего лицо красное. Держались друг за друга. Пытались петь. Праздновали.

вера
13 июн 2018 в 17:18

ужас, обман детей и взрослых, никакого лазерного шоу не было, людей много пришло пешком через мост, дети ждали, но это полное наплевательство властей лифты вечером не работали,
губернатор приехал на 5 минут , прокричали волонтеры ура и все. спасибо казакам и самодеятельности, развлекали людей
из парка сделали очередной базар--одни забегаловки, приходите поесть и попить, больше ничего
деревьев мало , днем-ужас ,пекло
где обещанные редкие деревья и цветники, часть парка до сих пор без ничего-голая земля.ПОЗОР!!!!!!ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!

Гость
14 июн 2018 в 13:52

Обещанное лазерное шоу на воде- такого я не видал нигде!! Ха ха)) Не позорились бы уже..