4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
12 июн 2018 в 11:49

Надо просто верить в чудеса?

Игорь Курилов
12 июн 2018 в 12:10

Это шутка? Иначе слова Карпина расценить невозможно! Пусть простят меня поклонники нашей сборной.

Гость
12 июн 2018 в 12:52

петросян однако.

Гость
12 июн 2018 в 13:51

Шутить изволите?

Гость
12 июн 2018 в 14:29

Кто помнит,он много головой играл?

А что, представим финал: Россия – Саудовская Аравия. И мы, т.е. наши футболисты, становимся вице-чемпионами Мира! Какой восторг!

Петруха Ростовский
12 июн 2018 в 16:04

Интересно, а что курит Карпин?

Гость
12 июн 2018 в 16:43

а потом добавил "ой, чё-то мне щас вообще нормально"

Гость
12 июн 2018 в 17:56

А Ростов почему не фаворит лиги чемпионов?

Гость
12 июн 2018 в 18:00

Этот и Ростов претендентом на попадание в Лигу Чемпионов назовёт... а ко второму кругу уволят.

Гость
12 июн 2018 в 18:06

Долго играл без шлема

А что, представим финал: Россия – Саудовская Аравия. И мы, т.е. наши футболисты, становимся вице-чемпионами Мира! Какой восторг!

Гость
12 июн 2018 в 18:38

Валера, верим!!

Рита Губанова
12 июн 2018 в 19:32

вам лиш бы смеяться! А вдруг! Это игра. Исход может быть любым!

Гость
12 июн 2018 в 20:07

Вот так и чудит влёгкую, добротный футболист в прошлом, а сейчас,- вроде бы хохмач-медийщик от футбола, вроде бы спец-пофигист, вроде бы тренер-загадка...

Гость
12 июн 2018 в 20:25

Фаворитом наша сборная станет только если бразильцам, немцам, французам, да и остальным сборным переломают ноги. Думаю наше мудрое руководство решило устроить им экскурсию по Станиславского, поэтому такая уверенность.

Гость
12 июн 2018 в 20:51

«ГазМяс» , «ГазМяс», «ГазМяс», «ГазМяс», мы мясо мы газ )))))

Геннадий Алексеевич
12 июн 2018 в 20:54

Мы с ребятами на заводе в обеденный перерыв обсудили предстоящий мундиаль. Пришли к выводу, что наши займут первое место в группе и в 1\8 сыграют с марокканцами или иранцами, а в 1\4 проиграют в дополнительное время будущим чемпионам мира - аргентинцам. Народ наш сменит гнев на милость и возгордится нашими спортсменами и чиновниками.

Гость
13 июн 2018 в 05:29

Паштафь на меня! Ну паштафь!

Хейтер
13 июн 2018 в 09:03

Похоже, это мундиаль головного мозга...

Гость
13 июн 2018 в 12:47

Просто когда он давал интервью, у него была температура.

Гость
13 июн 2018 в 15:41

А где на фото розовые очки?!Уже снял???Конечно приятно слушать лестные отзывы о нашей кривоногой сборной,но отзывы и прогнозы должны быть более сдержанными...Но всеравно спасибо Карпину развеселил