Город Сигналили, но он не реагировал: в Ростове автомобилист насмерть сбил юношу

Сигналили, но он не реагировал: в Ростове автомобилист насмерть сбил юношу

Трагедия произошла на неосвещенной дороге

Никто из проезжающих не остановился во время трагедии, чтобы попытаться помочь человеку

Пешеход попал под колеса водителя ранним утром 11 июня. Как сообщили очевидцы ДТП в социальной сети, смертельная авария произошла на Днепровском переулке.

— Только что насмерть сбили человека. Водитель ехал в сторону Каскадной, — написал свидетель ДТП. — Он явно был под чем-то. Ходил по дороге, а проезжающие сигналили ему, но он никак не реагировал. Итог на фото.

Пользователи в Сети встали на защиту погибшего юноши. Многие возмутились, что никто так и не помог человеку.

Парень лежал на проезжей части, а автомобилисты объезжали его

— Безусловно, водитель в любом случае виноват. Он обязан быть всегда предельно внимателен, а тем более на такой дороге, где нет освещения и тротуара. И не важно, в каком состоянии был пешеход. Жаль, что не нашлось человека, который бы отвел его с дороги.

Люди также рассказали, что на этом участке дороги нет освещения и аварии там не редкость.

— Там вообще давно пора освещение сделать, мы ехали, и ничего не видно, — рассказал один из водителей. — И дальний не включить, встречка идёт, да ещё и слепит фарами. И тротуара нет, люди идут по дороге. А ещё и велосипедисты есть, которые любят в потёмках ездить.

В донской Госавтоинспекции прокомментировать дорожно-транспортное происшествие отказались.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем