12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

300 человек и 50 тонн мусора: в Ростове прошел последний субботник перед чемпионатом мира

Ростовчане провели генеральную уборку около стадиона и на левом берегу Дона

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
10 июн 2018 в 15:05

Надо было на Стройку Станиславского всех собрать,, последний рывок эээ ухнем и успели бы...

диванный троль
10 июн 2018 в 15:05

молодцы но мы ростовчани новые кучи мусора насобираем как раз к чм успеем время есть

Гость
10 июн 2018 в 15:31

"Участники субботника навели порядок около «Ростов Арены»."
А на виллах Голубева и Кушнарева не убрали? Имеют бюджетников обнаглевшие оккупанты во все...

Гость
10 июн 2018 в 16:48

Отлично с песнями и плясками под баян провели субботник.

Гость
10 июн 2018 в 17:30

то есть по 166 кг на лицо? вы хоть представляете себе, сколько это надо махать веником?

Гость
10 июн 2018 в 17:53

почему за уплаченные деньги коммунальные службы халатно относятся к выполнению своих прямых обязанностей? зимой наблюдал прям как в Москве в Ростове-на-Дону что таджики снег убирали - значит это кому то выгодно?

10 июн 2018 в 19:02

Я так поняла, что на Ростов-Арене отсутствует персонал, занимающийся уборкой территории. И на набережной тоже. Так что будем теперь сами на субботниках в мусоре копаться, дожились.

Майя Рыжкина
10 июн 2018 в 19:10

Сколько бы ни убрали мусора, молодцы что вышли! Давайте будем уважать труд оплаченный и бесплатный и не бардачить в городе и за его пределами! Самим же приятно в чистоте жить!

Гость
10 июн 2018 в 19:41

Очень хочим что бы мэрия каждую субботу организовывала субботник,ведь это так сплачивает народ.Наверное надо сбор подписей организовать за это доброе дело,пусть иностранцы с мундюаля посмотрят какие мы сплочённые и чистоплотные.

10 июн 2018 в 21:28

жалко, до Кумженской рощи не дошли. Там проснулись ценители природы. Повылазили из своих общежитий... теперь ноги утопают не в теплом белом песке, а в пластиковых стаканах и бутылках.

Гость
11 июн 2018 в 04:51

Какие цифры -ПРЯМО взяли и убрали!!!Вы хоть представляете себе сколько это 50 тонн мусора?

Гость
11 июн 2018 в 12:29

Администрация отчитыается , что на субботние каждую неделю вывозят мусор сотнями тонн, это же как надо" за**ть "город? А убирать еще и убирать.

Татьяна
11 июн 2018 в 13:30

Это говорит о плохой работе коммунальных служб. Неужели надо ждать приезда гостей, чтоб убрать свой "дом"? После окончания Чемпионата можно будет вздохнуть с облегчением и опять погрязнуть в мусоре до следующего события.