23 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
6 июн 2018 в 12:07

Сборная мажоров станет чемпионами?

Хейтер
6 июн 2018 в 12:50

А потом в субботу заставят отрабатывать этот выходной. Зачем такое счастье?

Гость
6 июн 2018 в 10:31

А смысл какой? Ладно бы играли хорошо, а делать выходные ради этих бездарей.....верх маразма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 13:04

а еще лучше отключить сразу свет, газ и воду! Зачем они нужны, ведь ЧМ же идет?

Гость
6 июн 2018 в 14:15

Да кому нужен этот МЕГА РАСПИЛ?? Только стаду, которое готово питаться отбросами в красивых упаковках, платить за бензин по 50 руб/литр и хлопать в ладоши тем кто их обдирает!

Гость
6 июн 2018 в 11:43

Наконец-то я понял! Депутаты просто живут в другой стране, которая по чистому недоразумению или совпадению тоже называется Россия. Следующая гениальная идея будет сдавать зарплату за дни матчей в какой-нибудь фонд, например, помощи нищим депутатам. "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы."

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 11:46

Может лучше отключить свет и интернет на время игры ? чтоб никто не видел этого позора !

Гость
6 июн 2018 в 13:39

Лучше сделать этот день днем траура и проигрыша!

Гость
6 июн 2018 в 11:27

Зарплата и так маленькая, и выходных немерено и так

Гость
6 июн 2018 в 14:48

Зачем? Кто то из депутатов на матч не успевает? Уже время перевели,когда кто то из депутатов на лыжах покататься не успевалтеперь в 4 утра светло,а в 8 вечера летом темно . Так и с футболом,кто любит футбол ,пусть на месяц оформят себе отпуск,а кто хочет работать,работает.

Гость
6 июн 2018 в 15:40

Учитывая, то как играет наша сборная, выходной надо устраивать не в день матча, а на следующий день после матча.

ГостьЯ
6 июн 2018 в 17:17

Лишь бы не работать, хотя при таких зарплатах можно и отдохнуть

Гость
6 июн 2018 в 17:41

Только в эти выходные граждан попросят сидеть дома, чтобы не загружать автомагистрали. В поликлинике СКЖД на Театральной площади вообще всех отправили на месяц в отпуск за свой счет.. А кто победнее, может поработать пока в Батайске, Азове, Новочеркасске... ДО нас же гости приедут(((((

Кузнец
6 июн 2018 в 18:07

Я лучше поработаю. чем это быдло-шоу смотреть!

Гость
6 июн 2018 в 18:57

Работники легкой и тяжелой промышленности имеют право выпить в эти трудные для страны дни. Лучше в выходной, чем на работе.

Гость
6 июн 2018 в 19:48

Лучше сделать выходные во все дни матчей .Как на работу в эти дни добираться ? На сутки город перекроют ...Достала показуха!

Гость
6 июн 2018 в 23:44

Да мне футбол до одного места.Жить на какой фиг.Я сдельно работаю.Если депутаты возместят вынужденный выходной,то я согласна.Цены взвентили на все.

Гость
7 июн 2018 в 09:42

Ждем когда закончится этот сатанизм!