RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Из-за поломанного автобуса 52 пассажира провели ночь на ростовской трассе

Из-за поломанного автобуса 52 пассажира провели ночь на ростовской трассе

Помощь людям оказали спасатели из Морозовска

Спасатели оказывали людям помощь

ЧП произошло на четвертом километре автодороги Морозовск — Волгодонск Ростовской области. Заказной автобус, следовавший из Москвы в Махачкалу, сломался в ночь с 30 на 31 мая. В транспорте находились 52 пассажира, из них 13 — дети. Водитель вызвал на помощь спасателей, сообщили в Ростовской областной поисково-спасательной службе.

Как выяснилось позже, поломка в транспорте была серьезной, и автобус не смог продолжать движение без ремонта. Десятки людей вынуждены были ночевать на трассе.

— Сообщение к нам поступило около десяти вечера, — рассказали спасатели. — На место ЧС выехала дежурная смена Морозовского поисково-спасательного отряда. Всем пассажирам, оказавшимся в «дорожной ловушке», были предоставлены питьевая вода и горячий чай.

В половине третьего ночи людей пересадили в другой автобус, который продолжил путь в Махачкалу.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Областная поисково-спасательная служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем