RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Дону трое подростков изнасиловали женщину

Гость
29 мая 2018, 20:49
а чего она ожидала от распития спиртного с малолетками??? может и бухло она им ещё и купила???
Гость
29 мая 2018, 20:57
Мутно.
Гость
30 мая 2018, 09:30
Думаю нормальная девушка 22 лет не стала бы пить с малолетками.. Нужны уточнения об образе их поведения. А то по закону наверно ее можно привлечь за педофилию, за 15 летнего. Может там какая то опустившаяся особа полуалкоголичка?
Гость
30 мая 2018, 10:44
Самое главное " по очереди". Еще и очередь была..... А дело то было по другому. Пили, потом позвала к себе допивать. Потом .... А утром опомнилась, видать деньги все ее пропили. Поэтому пошла писать заяву. Вот и все..
Гость
30 мая 2018, 01:04
А подробности где? Может быть это не они ее, а она их по очереди? Споила сначала, спиртное детям то у нас не продают, значит она покупала. А потом и исполнила свой коварный замысел. Растлила детей. Воспользовалась их беспомощным состоянием. В этом шурум-бурумчике много чего подозрительного. С чего бы взрослая тетка с детьми пить спиртное села?
Гость
30 мая 2018, 09:15
какие они дети? у них может хвост уже больше чем у тебя
Гость
30 мая 2018, 09:15
Подробности будут у малахова. Ждите. Можно было бы и на первом канале, но там старый маразматик джигарханян выкупил пусть говорят до конца года
Гость
30 мая 2018, 10:12
Псебай на Дону .
Гость
30 мая 2018, 13:11
Псебая нам не надо.
Гость
30 мая 2018, 00:12
Село. Колхоз. Доступная, молодая, пьющая и курящая. Захотелось развлечься, пригласила ребят домой. Отдохнули. Опомнилась и кинула заяву чтобы денег поиметь
Гость
30 мая 2018, 09:03
Быть может она сама совратила малолеток? И спаивала она их
Гость
30 мая 2018, 14:47
Мамы с папами этим детям не рассказывали, что насиловать нехорошо? Что беспомощных, инвалидов и в состоянии алкогольного опьянения нельзя трогать? Пока родители не научат своиз сынков не насиловать и не убивать, пусть эти родители поатят миллионные штрафы за деток.
Гость
30 мая 2018, 12:11
Мутняк. Взрослая **** распивала спиртные напитки с малолетками... потом её по очереди изнасиловали. Следы побоев, насильного проникновения имеются? или только слова на бумаге?.. На месте родителей подростков впору заяву на **** подавать - растление и развращение малолеток.
Гость
30 мая 2018, 13:16
Я тут смотрю все такие умные собрались. В нынешнем обществе трудно на глаз определить сколько кому лет, там же написано "выпивали со знакомой". Не с подругой же. Случайные знакомые. Вы же когда знакомитесь не спрашиваете паспорт. Вот тут скорее также было, представились , накинули себе возраст и все путем. А насчет растления малолеток - этот случай не относится. это групповое изнасилование. За это надо наказывать не штрафами, а колонией строгого режима на 15 лет. Чтобы остальным не повадно было.
29 мая 2018, 20:57
В 17 лет его гуманно называют подростком, через пару месяцев дадут автомат и отправят на убой без всякой гуманности.
Гость
30 мая 2018, 06:21
не трясите ерундой
29 мая 2018, 22:50
ЭТИ ТРОЕ ЯВНО ГОЛОСОВАЛИ КАК 76%. ВОТ ОН ВО ВСЕЙ КРАСЕ, ЭЛЕКТОРАТ ЭТОГО, "ДЕСЯТИЛЕТИЕ ПОБЕД" КОТОРЫЙ
Гость
30 мая 2018, 06:22
эти трое явно с таким набором отклонений
Гость
30 мая 2018, 07:15
Иди уроки учи, будущие 2 процента.
Гость
30 мая 2018, 12:04
Одень очки и еще раз прочти! Все 3-е - несовершеннолетние!!! Голосовать могут только дееспоспособные граждане РФ.
Гость
29 мая 2018, 21:18
Дать по 15 лет строгого режима
Гость
30 мая 2018, 00:10
Тебе за мусор брошенный на улице
Гость
30 мая 2018, 15:39
взяли за *опу за спаивание несовершеннолетних,деваться некуда или сама сядешь или пиши заяву,своя рубашка ближе к телу вот и оговорила
Гость
31 мая 2018, 06:01
должна сидеть рядом за спаивание да скорее всего и совращение несовершеннолетних если знакомая тогда не могла не знать что они малолетки
Гость
30 мая 2018, 07:44
Необходимо провести тщательную проверку не исключено что они просто не расплотились а она решила отомстить
Гость
31 мая 2018, 06:55
Подростки,ога.Ещё работать не научились,а спиртное трескать - только наливать успевай.И шаболда эта хороша,следили за ней и очередь на неё занимали,как же,верим.Предлагаю их всех казакам отдать,пусть отлупят их прилюдно плёткой по заднице на первый раз с трансляцией по TV
31 мая 2018, 14:50
Действительно много непоняток... И это тоже:" ... в отношении одного подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, в отношении остальных двух избрана мера пресечения..." Почему одного оставили под домашним арестом? Чей-то мажорчик видать позвоночный? Или необходим был посредник для давления на потерпевшую? А не виновата ли сама потерпевшая в организации сей оргии? Материал статьи скуден для полного вывода... С другой стороны, если действительно было изнасилование, а не по обоюдному согласию - на зоне будут рады новым девочкам...
Гость
29 мая 2018, 20:55
Непонятно!Насиловали вместе,а замкнули одного!
Гость
30 мая 2018, 07:08
Купи букварь и научись читать.
Гость
30 мая 2018, 13:25
Да чепуха какая-то. Как и почти все заявы на износ....
Гость
30 мая 2018, 14:23
Т.е., если ты пошел бухать с приятелями, то тем самым даешь согласие на использование тебя во всех позах?)))))) Месье знает толк в извращениях)))
30 мая 2018, 07:00
По очереди!!!!чувствуется коммерческая составляющая и до и после!!!
Гость
18 января 2019, 00:17
Эти дауны с Миллерово,где я живу.Это статья еще много вам не пишет.Они не насиловали ее дома,а на улице,где куча снега.И главное,что они ее еще и убили,а потом уже и изнасиловали.