RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
Город Больше автобусов, концертная зона и дополнительные рейсы: как будет работать аэропорт Платов во время ЧМ

Больше автобусов, концертная зона и дополнительные рейсы: как будет работать аэропорт Платов во время ЧМ

Болельщики смогут смотреть матчи на большом экране прямо в аэрогавани

Фан-зону построят перед аэропортом | 161.ruФан-зону построят перед аэропортом | 161.ru
Фан-зону построят перед аэропортом

Новый донской аэропорт готовят к чемпионату мира по футболу. По прогнозам, во время пиковых нагрузок сотрудникам авиагавани предстоит обслуживать до двух тысяч пассажиров в час. В связи с этим будет увеличено количество посадочных мест в зоне вылетов — до 800, и число автобусов для подвоза пассажиров от самолетов к аэровокзалу.

Болельщиков в Ростов доставят 144 дополнительных рейса.

— В аэропорту будет работать зона гостеприимства. На площадке перед Платовым установят концертную сцену и два больших экрана для трансляции матчей. Рядом оборудуют зоны отдыха, питания, сувенирные магазины, — сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.

Кроме уже действующих шаттлов, по маршрутам Платов — «Ростов Арена» и Платов — Фан-зона будут курсировать дополнительные 47 автобусов большой вместимости.

Фото: Александр Подопригора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем