25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
17 мая 2018 в 13:35

Слуги народа!.

17 мая 2018 в 13:38

Я так поняла, что зарплата депутата не облагается налогами и не является доходом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 13:40

Да кому это интересно?!кто сколько заработал.

Гость
17 мая 2018 в 13:46

Какие "бедные" депутаты!!!!!!!Вот бы им побыть на нашем месте!!!Наши зарплаты получать и пенсии...И слышать:денег нет,но вы держитесь!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман Горностаев
17 мая 2018 в 14:15

Ну прыскайте желчью! Это все люди из бизнеса. Сами зарабатывают, создают кучу рабочих мест. Что за большевистские лозунги? Лучше пусть все будут бедные? Эти хоть у нас в вами воровать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Светикова
17 мая 2018 в 14:17

Официальные доходы , заплачены налоги. какие вопросы могут быть у кого то ? Нужно было учится, работать, рисковать. Тогда и у вас было бы больше чем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Артем Супонин
17 мая 2018 в 14:19

Свой бизнес - это работа 365 дней в году, без выходных. отпусков и праздников. Это каторжные нагрузки на психику, это риск потерять все в одночасье. Поэтому, не считайте чужих денег никогда. каждому Господь дает возможность заработать именно столько сколько он сможет потом потянуть.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 14:25

Тоисть, если депутаты, министры и другие слуги народа то они хорошие, светлые, чистые, честные, порядочные, ну хоть к ране прикладывай....!!! А если кто то, да хоть тот же Навальный например, или журналист какой ни будь, начинает копать глубже и выводить на чистую воду все доходы, бизнес, недвижимость(зарубежную), деток обеспеченных в Англии, Америке, Европах, то он сразу плохой и как правило проплаченный как минимум Госдэпом )))) Смешно правда? Но мы то все видим. Но Росимущества то мол

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2018 в 14:28

молча хотим верить в первое.

кац
17 мая 2018 в 15:24

покажите тот народ который их выбирал! среди моих знакомых таких нет!

ОТВЕТИТЬ
Майя Рыжкина
17 мая 2018 в 17:40

Много яда, господа-товарищи! Все эти люди из бизнеса. Эти деньги не с неба на них упали, они их заработали, понимаете разницу? И молодцы, то сумели заработать. И людям работу дают.

ОТВЕТИТЬ
Мерзота.
17 мая 2018 в 18:16

Среди них есть и один красный депутат Нестеренко. У него сколько лярдов?

Николай Семич
17 мая 2018 в 19:11

Друзья. в данной статье говорится о депутатах. пришедших во власть из бизнеса. Это известные в Ростове коммерсанты. Если у них хорошо идут дела в бизнесе, значит эти люди могут что то делать, двигать, созидать. Я за то что бы у власти стояли не ТЕОРЕТИКИ, а ПРАКТИКИ. Тогда, все будут счастливы. Почему на выборах Президента Грудинин набрал такое большое количество голосов?! Да потому, что он бизнесмен, потому что он человек от земли. Эти такие же работяги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 20:23

Ха ха ха-заработали!!! Поднимите архивы следствия и там увидите как они их (деньги) заработали.

Гость
17 мая 2018 в 20:38

Квартиру в пользовании зачем он указал?
Сьемное жилье какое отношение к его имуществу имеет отношение?

Гость
17 мая 2018 в 21:57

Бизнес идеи во власть, что бы преумножить и обезопасить свой капитал. Вот семья депутата Хбликян втискивает 24 этажный дом на Западном рядом со старыми хрущевками и в пяти метрах от стройки расположен детский садик . И плевать " куратору доступной среды" на старые дома и детей из детского сада. А машины по проекту предлагается размещать на расстоянии более 1 километра от строящегося дома. И Администрация Ростова вместе с департаментом архитектуры аплодируют этой точечной застройке.

Гость
17 мая 2018 в 23:10

Все верно, слуги народа должны жить на порядок лучше своего электората, в этом и проявляется их забота о тех кому они служат, чтобы раздавать продуктовые корзинки и подачки к праздникам страждущим, выслушивать внимательно их жалбы, сажать деревца под камеры, закладывать камни, перерезать ленточки, участвовать в различных мероприятиях под громкие за душу трогающие песни, произносить заученные трепетные речи и трубить о своей бескорыстной благотворительности во всех сми, как итог получая за это благодарности и награды за вклад в развитие муниципалитета. Только так сегодня можно повышать благосостояние народа, четко отработанный и выстроенный последними годами алгоритм. Отчет о своих пожитках существующая необходимость установленная государством и не более.

Гость
18 мая 2018 в 11:08

Стало интересно за какие такие заслуги такие доходы?

Александр
18 мая 2018 в 16:10

Смешно!!! Полное зеркальное отображение: - Кто кому служит? И служить должен?
Хороши слуги народа, живущие лучше самого народа и по полной программе имеют этот народ, как хотят.