В Ростове в парке Чуковского заметили живого волка
16 мая 2018, 12:57
Гость
16 мая 2018, 15:46
Раз парк Чуковского,значит где то Айболит под деревом сидит))),а то сегодня или вчера писали что лису видели,видимо слет у них там)))) Приходи к нему лечится и лисица и волчица)))) А потом напишут,что видели что лисята взяли спички к Дону синему пошли и конечно подожгли.....Капец какой то,раньше к людям только белочка приходила,а сейчас волки и лисы.....
Да какой волк??? Блин, бросайте пить всякую дрянь!!!
Гость
17 мая 2018, 06:21
таких волков по городу пруд пруди а с перепугу и нето почудится
Гость
16 мая 2018, 16:26
после лисы и волка следует часть третья: пааа улицам ходила большая крокодила, она, она зеленая была!
Гость
16 мая 2018, 20:33
Живу возле парка.Хожу через парк,катаюсь на велосипеде.Парк попал в программу облагораживания(распила денег). Обложили его весь плиткой.поставили лавочки с урнами.По ночам работают фонари,добавили детскую площадку с высоким забором.На футбольном поле положили искусственный газон.Местные жители отбились от строительства в парке хозяйственных построек и дополнительных Православных церквей.Снесли КАБАК. Да.есть собаки,но в основном с хозяевами.Остальные местные-помеченные с промаркированными ушами и стерилизованные. Куча народу гуляет.Странное запущенное здание летнего кинотеатра используемое кем-то под склад возле мусорки,в которую свозит мусор все кому не лень. И зимой и летом бегают спортсмены вокруг парка.Сажаем деревья.Новость Фальшивая-ежи редко сам видел.Отдыхал в траве по теплу-клещей не поймал.Не трогайте наш парк- это наша радость,наш Лес не загаженный жральными ларьками и общепитом.
Гость
16 мая 2018, 16:33
2 года назад там лиса была. пытался её поймать мимо ППС проезжал на уазике так втроём пытались её изловить. Убежала аж до пр. Ленина.Худая была а хвостище красивый.
Гость
16 мая 2018, 23:08
Я видел этого волка в 22 возле своего дома на Беломорский 20б волосы дыбом встали
Гость
17 мая 2018, 20:51
Александр
Вы уважаемые действительно чего курите???...
Гость
16 мая 2018, 13:25
Волк. Псина какая то. Волки в зоопарке живут. Ты пойди там дальше малина там может и медведи.
Гость
16 мая 2018, 14:33
Местные Бомжбурые Медведи..
Гость
16 мая 2018, 16:05
Ахахахаха. Это моя собака, лайка!
Гость
17 мая 2018, 18:10
.. лайка заворачивает хвост в верх "бубликом" а это волчица... вопрос в том откуда она взялась?
Гость
16 мая 2018, 16:42
Живу напротив, в этом парке полно бродячих собак. А в этом году там еще не косят траву и полно клещей. Был в степи больше суток, не увидел ни одного клеща. А тут с собакой вышел на 10 минут и сразу двух клещей поймал, а потом еще двух, и еще, и еще... Страшно уже вообще в парк этот ходить
Гость
17 мая 2018, 06:02
На его месте надо построить высотку!!!! Красивую из стекла и бетона!
Гость
16 мая 2018, 17:56
О! Так это же Забивака!
Гость
16 мая 2018, 20:52
Чтоб эта СОБАКА стала ВОЛКОМ, ей нужено иметь более длинный хвост ( до земли) и не крутить башкой, т.к. у волка не поворачивается шея и он поворачивается ВСЕМ ТЕЛОМ...
Гость
17 мая 2018, 11:24
обычная собака. раздули как всегда из мухи слона.
Гость
17 мая 2018, 12:58
Ну дак это всего лишь талисман мундиаля, пробирается к фан-зоне! )
Гость
17 мая 2018, 15:42
Точно подмечено)))) Как мы сразу не догадались)))
Гость
16 мая 2018, 14:05
А где видео с Красной Шапочкой? Ведь она должна там тоже быть!
Реально волк, теперь там не стану гулять в этом парке! Жить пока не надоело! Куда смотрят городские службы?
Гость
16 мая 2018, 16:51
Не вылезайте из дома, а то съедят вас...
Волков он боится.
Небось и собаки дома нет.
Гость
17 мая 2018, 05:53
Гость
16 мая 2018, 16:51
Не вылезайте из дома, а то съедят вас...
Волков он боится.
Небось и собаки дома нет.
Всегда тролю коменты Алёши. Но сейчас поддержу его. Волк это или собака разбираться не нужно! Специальные службы должны отреагировать и пристрелить его. А тех кто дома собаку держит это вообще неадекваты. Вонь, слюни, шерсть, грязь, выгул, кормешка, короче фу.
Гость
17 мая 2018, 06:00
Все верно! Животным в городе не место! Точно также как личному транспорту в центре города! Пса отловить и убрать с наших улиц!
Гость
16 мая 2018, 13:41
Точно волк!!!Очуметь
Гость
16 мая 2018, 13:59
Это собакен, а не волк ))
Гость
16 мая 2018, 21:12
Бред полный, я видела эту собаку. Был бы волк, он бы вам з.дницу откусил точно.
Гость
17 мая 2018, 14:28
Это Забивака готовится к приезду Кубка Мира по футболу...
Гость
17 мая 2018, 15:43
Лиса была,волк был,ждем медведей с балалайками и в ушанках)))))
Гость
18 мая 2018, 03:47
Да отстал от стаи, которая на мундиаль полакомиться пришла. После мундиаля насытятся, пищеварение поправят и уйдут.
Гость
16 мая 2018, 14:07
Я тоже думаю, что это простой серый кабыздох городской...
Гость
16 мая 2018, 16:47
Сам ты "какбысдох".
Тебя бы на их место.
Гость
17 мая 2018, 05:04
Гость
16 мая 2018, 16:47
Сам ты "какбысдох".
Тебя бы на их место.
ну что же ты стесняешься? собери десяток блоховозов и распределить между собой и своими друганами.
Гость
17 мая 2018, 10:09
Это волк, раз.
Ну и два - когда было лето без дождей и горел Левый берег Дона, по скверу Седова лисица бегала, и её все принимали за вшивую собачонку.
Переплыла Дон, заметьте, и как-то выбралась на берег, заметьте!
Волк-одиночка не так опасен, а вот стая - да.
Он сейчас будет со свалок питаться, а также втихую убивать и есть бродячих собак.
На взрослого человека нападет вряд ли, может напасть на ребенка.
Куда смотрит полиция?
В этой ситуации - даже стрельба из автомата будет оправдывать риск рикошетов.
Я еще на прошлой неделе это животное видела по ул.Подъездная бегало, пугливое и худое. Я тоже подумала, что волк, но не разбираюсь, если честно. А за санаторием между прочим лес есть, если кто не в курсе. Там всякое может жить.
Гость
16 мая 2018, 18:30
Закусывать надо !
Гость
16 мая 2018, 13:28
А что же теперь живодёры- охотники станут делать прочитав эту статью?
Гость
17 мая 2018, 05:47
Ружья чистить!
Гость
18 мая 2018, 21:54
Волк в городских условиях не страшней обычной дворняги,так же будет в жбанах рыться,пока он сыт,он не опасен.
Гость
20 мая 2018, 07:42
Вчера 19 мая этот волк бежал по улице Тибетской в 7 вечера. Это действительно крупная особь. Морда волчья, шерсть серая. Правда никаких звуков не издавал, а просто бежал по дороге. Видела его с 20 метров. Жутко стало
Гость
16 мая 2018, 13:59
С волками жить....
Гость
16 мая 2018, 15:14
может у жадобина из зоопарка сбежал?
Гость
17 мая 2018, 20:56
Прочитал Коментарии и был просто шокирован!! ЛЮДИ ВЫ ЧЕ с луны по прилетали или вообще страх по теряли!!! По парку гуляет НАСТОЯЩИЙ ВОЛК !!! а они тут хихикают!!Хаски ,шавка,... Вы почитайте и по интересуйтесь как живут эти животные и чем питаются!! А когда в парке случайно будет загрызен ВАШ !!!! ребенок тогда вы начнете кричать и вопить!!! Я в шоке от вас не смышленых людей!!!!!
Гость
18 мая 2018, 06:59
не истери
Гость
18 мая 2018, 10:54
Гость
18 мая 2018, 06:59
не истери
Фильмов ужасов меньше смотри и пей успокоительное на ночь,что бы волки не чудились))))
Гость
18 мая 2018, 11:08
В зоопарк для начала сходите и посмотрите как выглядит волк,видимо вы там давно не были, и сравните с собакой,что бы такие кричащие коментарии писать, ну того кто снимал не сьели же,значит не волк))),чего так заводится....
Гость
16 мая 2018, 15:21
Это к Аркаши волк убежал вчера....
Гость
16 мая 2018, 15:28
Обычный маламут или хаски))) У нас дома такие живут))) На прогулке наших собак дети их за волков принимают))) Если бы это был волк вы бы так спокойно не снимали)))
Гость
17 мая 2018, 18:06
собака всегда поднимает хвост, волк всегда жмет хвост к земле..
Гость
18 мая 2018, 10:57
Гость
17 мая 2018, 18:06
собака всегда поднимает хвост, волк всегда жмет хвост к земле..
У моих собак хвост опущен,читайте характеристику пород У хасок и маламутов хвост висит как лисий,а поднимается только когда собака радуется,Это уц лаек хвост бубликом,открывайте фото маламутов и смотрите прежде чем писать....
Гость
16 мая 2018, 17:29
Походу агенты Трампа разведывают нашу территорию.
Гость
17 мая 2018, 11:15
Волк 100% у волков морда длиннее, чем у собак!
Гость
17 мая 2018, 12:56
Довели народ- дичает! )
Гость
16 мая 2018, 14:23
Провокация к ЧМ ??? ))) А в реках пираньи ))))
Гость
16 мая 2018, 19:18
Был на рынке ...волкОв не видел...но дрова были любых сортов...и для шашлыка и для плова....
Гость