24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
5 мая 2018 в 18:49

Жаль, что по собственному желанию, а не в результате работы прокуратуры. То что чиновники департамента архитектуры изуродовали город точечными застройками в угоду бизнесу ни как не попадает на уход по собственному желанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 18:47

Архитектурное планирование Ростова - отсутствует НАПРОЧЬ. Какой смысл держать архитектурный отдел и гл.архитектора. Если судить по облику Ростова, то можно понять, что арзитектурныз решений, даже элементарных в Ростове нет. Решение принимает " некто- инкогнито" в администрации - архитектор- " ФУНТ" ставит свою подпись...

Гость
5 мая 2018 в 18:35

Запахло жареным?

Геннадий Алексеевич
5 мая 2018 в 19:15

Чует кошка чьё сало съела .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 19:45

Давно пора бездельникам освободить места. Главное, чтобы на повышение не пошёл, как у нас обычно бывает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:37

В министерство обороны уходит в департамент имущественных отношений, там, где Васильева начальником была, так что поле деятельности огромное просто)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 19:30

Ростовской архитектуре уже ни чем не поможешь....

Гость
5 мая 2018 в 20:19

А архитектурное образование он получил в органах мвд ?

Гость
5 мая 2018 в 19:20

Богатая биография, полная героических моментов. Как в песне поется, "пулями пробито днище котелка...".

Гость
5 мая 2018 в 22:01

Лицо говорит, что он настоящий архитектор.

Гость
5 мая 2018 в 19:19

Столько кабинетов перепробовал, наверно нашёл более хлебное место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 00:41

Из органов внутренних дел в заместители главы по вопросам архитектуры и градостроительства БЕЗ ПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!! Разве это не "преступление"... тех кто назначает на должность...

Наблюдатель2626
6 мая 2018 в 01:08

После Краснодарского шороха решил свалить по тихому. Но срок давности следит за тобой...

6 мая 2018 в 08:39

Вряд ли по нему будут плакать обманутые дольщики дома в пер. Малый г. Ростова. Так же, как и по Чернышеву, Горбаню и Кушнареву. Ни один из них за 20 лет "строительства" объекта проблему по-настоящему не решал и на похороны (каждый шестой обманутый уже на кладбище), разумеется, не пришел.

Рабинович
5 мая 2018 в 19:08

По собственному с такой должности? Кто поверит? Или дали под худощавый зад коленом, или чтобы не посадили.

Гость
6 мая 2018 в 15:41

Разговоры ни о чем.

Гость
7 мая 2018 в 01:57

Придет на его место такой же "архитектор"