перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове мужчина выпал из окна 14-этажного дома

Гость
30 апреля 2018, 10:25
столько проблем вгоняют молодежь в безисходность так это у него семьи не было еще и детей и стариков котооым нужно денежное содержание.На 20 тыс сейчас прожить очень сложно семьей а самому страшно дальше жить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2018, 17:12
В древности на месте новостроек по Извилистой в низине было капище - похоже злые духи жнут свою жатву...
Гость
30 апреля 2018, 21:20
Ага, во многих источниках сохранилось упоминание об этом)
Гость
1 мая 2018, 18:26
Гость
30 апреля 2018, 21:20
Ага, во многих источниках сохранилось упоминание об этом)
точно,сам помню,было капище, потом еще что-то давно это было. я ещё молодой был.
Гость
30 апреля 2018, 09:18
Что-то в последнее время очень часто на Западном выпадают молодые мужчины из окон, за последние несколько месяцев уже несколько случаев....
30 апреля 2018, 15:44
На западном много ипотечных новостроек! Знакомые там же на Извилистой однуху взяли на 30лет... Сейчас не коммунизм когда все даром... Работая на дядю коммерса в завтрашнем дне можно быть неуверенным а долг весит...
Гость
30 апреля 2018, 10:02
Упал, примерно, в 12 дня, целый день накрытый пролежал, а в 5 только забрали.
Гость
2 мая 2018, 19:12
Это еще и " быстро" забрали. у меня был случай в жизни, когда 14 часов забирали...
Гость
30 апреля 2018, 14:09
выпавший случайно не давал деньги в долг под проценты?
Гость
1 мая 2018, 00:39
нет. Выпавший сдавал квартиру. Пришел к квартирантам, стучал, никто не открыл. Полез с общего балкона к себе на балкон через открытое окно, не удержался и упал
Гость
1 мая 2018, 18:25
Гость
1 мая 2018, 00:39
нет. Выпавший сдавал квартиру. Пришел к квартирантам, стучал, никто не открыл. Полез с общего балкона к себе на балкон через открытое окно, не удержался и упал
Ага,а арендная плата за год проживания составляет 100 рублей?
Гость
1 мая 2018, 22:56
Гость
1 мая 2018, 18:25
Ага,а арендная плата за год проживания составляет 100 рублей?
А каким делом тут про 100 рублей?
Гость
1 мая 2018, 06:00
весна перелёт начался
Гость