RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Житель Санкт-Петербурга на иномарке провалился в яму в центре Ростова

Гость
27 апреля 2018, 18:44
Добро пожаловать в Ростов! К мундиалю поспели :)
Гость
27 апреля 2018, 19:06
На этом месте проваливался асфальт в прошлом году! Видимо как была подземная утечка, так и осталась, деревяннык чопики не помогли! Позор! Этому безобразию конец будет? Власти "не замечают"?
Гость
27 апреля 2018, 18:23
Добро пожаловать!
Гость
27 апреля 2018, 18:36
Коммуникациям под землёй сто лет в обед. Водоканал меняет трубы только там, где возникают ЧП. Причём в частном секторе за счёт собственников жилых домов! А то, что все коммуникации нужно менять уже давно, их не волнует.
Гость
27 апреля 2018, 20:16
Мэр изо всех сил лепит асфальт, а всякие приезжие ломают его своими машинами. Яму, кстати, баннером можно накрыть.
28 апреля 2018, 01:34
ЛУЧШЕ ВЕСЬ ГОРОД НАКРЫТЬ, ЧТОБ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ!
Гость
27 апреля 2018, 18:57
На том же самом месте год или два назад было же уже такое..
Гость
27 апреля 2018, 18:22
Позорище! Центр города...
Гость
27 апреля 2018, 19:14
Если я не ошибаюсь точно в этом месте не так давно уже проваливался асфальт - хороший повод прокуратуре провести проверку по вопросу каким образом ранее устраняли провал на этом месте, если он вновь появился!
Гость
27 апреля 2018, 23:15
Да так же устраняли, как и всегда. У нас перед домом случилась протечка. Прямо под гаражом. Гараж краном передвинули, раскопали и .... забили деревянный чопик. Закопали. Через день снова лужа на этом же месте. Уже три дня никто не устраняет.
Гость
28 апреля 2018, 12:25
Гость
28 апреля 2018, 12:25
Да так же устраняли, как и всегда. У нас перед домом случилась протечка. Прямо под гаражом. Гараж краном передвинули, раскопали и .... забили деревянный чопик. Закопали. Через день снова лужа на этом же месте. Уже три дня никто не устраняет.
У нас перед домом \\\ Не болтай одно и тоже про свой удивительный дом с параллельными городскими событиями.
Гость
27 апреля 2018, 20:06
долго думал и понял - вся проблема в Телеграфе! :)
Гость
27 апреля 2018, 22:14
Да, надо брать телеграф, почту, банки, мосты и дороги!
Гость
27 апреля 2018, 23:16
Гость
27 апреля 2018, 23:16
Да, надо брать телеграф, почту, банки, мосты и дороги!
Тлеграмм взять не получается.
Гость
27 апреля 2018, 20:54
Яму надо закрыть банером с изображением ровного асфальта
Гость
27 апреля 2018, 21:44
Не с изображением ровного асфальта, а губернатора и мэра!
Гость
27 апреля 2018, 18:37
на загнивающем западе или сша подобное возможно?
Гость
27 апреля 2018, 20:02
Возможно где угодно, и на западе, и на востоке.
Гость
27 апреля 2018, 20:09
еще хуже бывает
Гость
27 апреля 2018, 21:26
Киселев говорит, там хуже.
Гость
27 апреля 2018, 20:25
Где председатель колхоза? На кол его!
Гость
27 апреля 2018, 19:15
Хочется верить, что ВСЯ СТРАНА, благодаря публикациям в соцсетях, увидит в какую помойку и яму превратили некогда цветущий и красивый Ростов. Позор губернатору и его ставленникам-родственникам на ключевых постах как в правительстве области, так и в администрации города. Рука не поднимается написать название этих организаций с большой буквы.
Гость
27 апреля 2018, 20:36
так Губер сказал,что Ростов -деревня,что же вы хотите.А они город в деревню превратили-столько усилий приложили!
Гость
27 апреля 2018, 19:46
Понаехали тута к нама всякие петербуржуйцы! Асфальт наш дорогостоящай тута наломають своими драндулетами и ямы после них!
28 апреля 2018, 06:55
Так потом ему ещё и обвинение выдвинут,что он специально приехал в Ростов наши дороги ломать,тем самым причиняя ущерб гос. имуществу. Подобное практиковалось в одном из городов в РФ.
Гость
27 апреля 2018, 20:09
Для тех кто не в курсе, уже давно код региона утратил своё значение, сейчас например можно проживать в Ростове и владеть машиной с кодом любого региона, при этом прописка не имеет никакого значения. Например вы купили авто (в любом городе РФ) и по своему желанию можете зарегистрировать машину в Питере , при этом этом постоянно проживая в Ростове.
Гость
28 апреля 2018, 14:16
Или переехать в Ростов из Петербурга, такое тоже бывает.
Гость
27 апреля 2018, 18:50
Там же уже был провал! Даже видно асфальтовую новую латку, вроде как тогда КАМАЗ туда ушел, и вот снова провал?
позор. стыдно за родной город. все больше Ростов похож на бесхозную деревню
Гость
27 апреля 2018, 20:53
Это Роскомнадзор борется с телеграмом. Ведет подкоп от Ростова под дата-центры Дурова.
Гость
27 апреля 2018, 21:32
Интересна мне реакция руководства области и города если в такую яму провалится фанат приехавший на чемпионат мира....Ну вот просто,что вы будете блеять и делать?
Гость
27 апреля 2018, 21:51
ЧЕГО ВОЗМУЩАТЬСЯ? 76% СТАДА ПОДДЕРЖАЛО КУРС ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НАД НАРОДОМ, ТОТАЛЬНОЙ КОРРУПЦИИ, РАСПИЛОВ И ПОЛНЕЙШЕЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ ЧИНОВНИКОВ. 18 ЛЕТ ВСЯ СТРАНА ВАЛИТСЯ В ТАРТАРАРЫ
Гость
27 апреля 2018, 20:19
Станция метро Пушкинская. Осторожно, двери закрываются. Следующая станция ....
28 апреля 2018, 08:30
..просим вас подождать. На следующую станцию еще не обвалился асфальт. Ожидайте 5 минут
Гость
27 апреля 2018, 21:16
Как же я люблю наш город) С нетерпением жду чемпионат мира)
Гость
27 апреля 2018, 22:06
Я тоже)))) у меня на этот счет много фантазий)))
Гость
27 апреля 2018, 20:08
У нас тут яма!
Гость
27 апреля 2018, 21:29
Пусть езжает обратно в Питер, нечего нам тут асфальт ломать. Не для них строили))
Гость
27 апреля 2018, 21:40
Зато с несанкционировпюанной торговлей вон как борятся! Не дай Бог бабка какая- нить рубль заработает... а может стоит носом потыкать в провалившийся асфальт нашего градоночальника?
Гость
28 апреля 2018, 00:10
Насколько я помню, именно на этом месте несколько лет назад прорвало трубу, водоканал тогда пару дней там вел раскопки (в соцсетях шутили, что опять чопики забивают), потом наспех залатали асфальт и отрапортовали, то усе починено. А оно вот как боком выплыло...
Гость
28 апреля 2018, 08:53
О! Так это ж уже знамения яма! В прошлом году ее "ремонтировали" А на слова очевидца :"...Хорошо хоть, что это произошло не с иностранным болельщиком в период чемпионата." можно только пожелать, чтобы подобное случалось именно в такие дни и именно с заморскими гостями. Иначе нашу администрацию не прошибешь.
Гость
28 апреля 2018, 12:27
Выбрали стабильность? Ешьте.
Гость
28 апреля 2018, 01:35
Это вход в новую станцию метро Пушкинская. Само метро будет построено позже.
Гость
28 апреля 2018, 06:43
Зачёт))))))))!!!!!!
Гость
28 апреля 2018, 08:07
Есть оборудование которое выявляет пустоты в грунте (используется в раскопках и поиске пещер). Власти могли бы его арендовать и пройтись по улицам города, тем более по центральным
Гость
28 апреля 2018, 10:14
Аренда приборов - 200 млн, работы по сносу города и строительства нового 200 трлн. Кто платить будет?
Гость
27 апреля 2018, 21:03
Это метро строят)))))) а так конечно позорище, скоро весь город провалится, и останится только стадион)))))
Гость
27 апреля 2018, 21:17
Надеюсь этот лениградский гость из озёрного кооперативчика!
Гость
28 апреля 2018, 05:40
О, да! Это Ростов, детка!
Гость
28 апреля 2018, 05:39
На пересечении пер.Братского и ул.Серафимовича тоже такая мина есть,чопики под асфальтом.Те,кто едет с Западного в центр,имеют шанс прославиться.А если не хотят,пусть на повороте принимают чутка вправо
Гость
28 апреля 2018, 07:33
Своими авто всё унавожено, а тут ещё Питер
Гость
28 апреля 2018, 08:43
а у нас во дворе отсутствует канализационный люк и так уже много лет, а дети то гуляют рядом ((((
Гость
28 апреля 2018, 10:36
Если мне не изменяет память, пару лет назад в этом же месте тоже провал был
Гость
27 апреля 2018, 20:09
госномер у автомобиля с таким сочетание букв и цифр наверное случайно совершенно бесплатно "выпал"в ГИБДД к выдаче.
Гость
28 апреля 2018, 06:37
а это здесь при чем? Бредятину пишите
Гость
27 апреля 2018, 20:50
Земляки, хоть и бывшие! Я точно знаю, что это подстроил Трамп, ёкарный бабай,растудыть его в качель, ёклмн - главный вредитель и враг русского народа.
Гость
27 апреля 2018, 21:41
А я люблю Ростов,живу здесь 25 лет уже,хоть коренной ленинградец.Как ростовчане могут не любить свою родину?!
Гость
28 апреля 2018, 01:16
Гость
28 апреля 2018, 01:16
А я люблю Ростов,живу здесь 25 лет уже,хоть коренной ленинградец.Как ростовчане могут не любить свою родину?!
родился, прожил 30 - город с 90-х превращен в помойку ((( помню в 80-х он был чистый как сейчас центр Москвы.
Гость
28 апреля 2018, 06:36
Ничего удивительного. Такой поток машин никакой асфальт не выдержит. Давно пора сделать въезд в центр города платным для нерезидентов. С дешевым осаго пусть по своим деревням катаются.
Гость
28 апреля 2018, 10:13
Чувак, ты следующий в такую же яму со своим дорогим осаго!
Гость
27 апреля 2018, 22:14
Метро наверное тайно строят, не успели подпорки поставить, вот и провалился асфальт. Ну а если по существу, то все коммуникации лучше делать сбоку дороги, а не по центру проезжей части.
Гость
27 апреля 2018, 19:03
у них в Питере целые кварталы проваливаются. так что ему не привыкать.
Гость
29 апреля 2018, 09:25
Стыдись, врунишка! ))) Новые кварталы в Петербурге строят десятками по всему городу, сразу с дорогами, газонами, дет.садами, школами и поликлиниками. И сложные грунты не мешают. А после зимы все улицы и тротуары МОЮТ начисто, весь город как новый. В отличие от некоторых ПГТ, где степная пылюка годами нарастает и не убирается.