14 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Баба Вера
26 апр 2018 в 16:00

Бедные ребятки а все ли они живыми вернутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 16:07

На первый взгляд прекрасная акция, но если вникнуть и задуматься, то получается совсем не радостно: патриоты на немецких мотоциклах, а главный байкер Хирург прислуживает режиму, который 18 лет заставляет наше старшее поколение буквально выживать. Этот режим отменил все льготы, назначил нищенские пенсии, заморозил пенсионные накопления, а Парад Победы в Москве превратил в фарс, убрав все символы Победы знамя великой страны СССР за которую сражались наши предки и закрыв Мавзолей чтобы не мозолил глаза "дорогим западным партнерам". Все богатства нашей Родины, за сохранение которых погибали наши предки, теперь перекачиваются на Запад, а народу-победителю держаться. Денег на нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
26 апр 2018 в 16:31

Им бы к мотоциклам по метелке..Города бы чище были.

Гость
26 апр 2018 в 16:41

Если б они это делали на свои деньги - ради бога, но они ж из бюджета гранты получают (мои деньги), а мне за мои деньги чот как-то совсем не нравится

Гость
26 апр 2018 в 16:42

Почему ГИБДД не штрафует за езду без шлемов? Не потому ли что это соколы патриота и друга Путина Хирурга?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 17:02

Этих тунеядцев бы в шахту,с девизом-даёшь Родине угля-вот тогда бы поверил в их патриотизм,да и польза какая-никакая.

Гость
26 апр 2018 в 17:12

косметички захватили с собой?

Гость
26 апр 2018 в 17:29

мой отец пережил ВОВ, сейчас на это "всё" смотреть ему очень противно ...

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
26 апр 2018 в 17:31

Алкашей в городе и без них хватает!

Гость
26 апр 2018 в 18:03

Херург -профессиональный патриот на довольствии.

Гость
26 апр 2018 в 18:13

Цирк патриотов, проплаченный из нашего кармана...

Гость
26 апр 2018 в 20:35

"Ростов-на-Дону принял ежегодный мотопробег «Дороги Победы — на Берлин»...прибыли к нам из Краснодарского края, чтобы вместе с ростовскими мотоциклистами отправиться в Воронеж."
А что круги наворачивают? Потерялись? Через Крым на Берлин ближе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 20:56

клоуны в городе. мало нам своих ряженых

Гость
26 апр 2018 в 20:57

Им без разницы по какому поводу в стадо сбиться. Грустно это все наблюдать.

Гость
26 апр 2018 в 21:15

Сейчас слово патриот звучит как бранное

Гость
27 апр 2018 в 07:24

Неправда:патриот -это обычный гражанин,работяга или служащий тянущий семью с двумя -тремя детьми на 25-30 тысяч здесь,а "патриот"-это тело вещающиее о патриотизме и катающееся за счет бюджета на американском байке или поцреот Соловьев с виллой в Италии или депутат Железняк пристроивших дочурок в Англии с экрана призывая нас к патриотизму за счет бюджета(наших налогов)

Гость
27 апр 2018 в 08:41

нормальные мотоциклисты с ними рядом не поедут. позор байкерского движения.

Гость
27 апр 2018 в 08:49

Защитных шлемов - нет, государственных номерных знаков ...не на всех транспортных средствах установлены, движутся по одной полосе в 2 ряда....одни нарушения!!!! Начальник ГИБДД Г.Ростова-на-Дону и Ростовской области, объясните почему вы не пресекает укпзанные нарушения Правил дорожного движения? Факт нарушения зафиксирован и опубликован в СМИ, что вам ещё нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 10:02

Чисто мое мнение и взгляд на общую ситуацию вокруг празднования Дня Победы:
В нашей стране должен быть праздник объединяющий все поколения. Кто-то празднует сидя дома и пересматривая фотографии семейного архива, кто-то воспринимает этот день как простой выходной, кто-то активно участвует в мероприятиях посвященных окончанию войны. Но Память о той войне живет. Многие говорят - это день скорби и т.д., мое мнение: день скорби - 22 июня. Мотомарш на Берлин в День Победы одна из форм демонстрации (публичное выражение общественно-политических настроений и личных взглядов) Насчет наклеек "повторим" целиком и полностью разделяю мнение: - невозможно повторить то, что ты никогда не делал. По вопросу финансирования: - со времен развала СССР захлестнувший страну дикий капитализм убедил, что продать и купить можно честь, совесть, память. Все заслонил прейскурант, и культ золотого тельца утверждает: - все что не направлено на потребление - пустая трата моих денег!

Гость
27 апр 2018 в 11:33

Дешёвый цирк и фарс. Давно и всем известно, что за пределы границы РФ их не выпустят. Пробег оплачивается их средств Федерального бюджета. Не бюджета клуба, не пожертвований, не взносов. А именно - из средств ФБ. Бюджет мероприятия без малого 30 млн. рублей. Зладостанов - владелец элитной недвижимости в Подмосковье. И стал её обладателем именно после PR-акций, в том числе с участием САМОГО. Вопрос - так какие же они байкеры, свободные рыцари дорого, если извращён сам дух байкерского движения? Они - такие же приспособленцы, как чиновники в кабинетах.

Гость
27 апр 2018 в 12:00

Берегись Германия,у них победомания.

Гость
27 апр 2018 в 13:57

Херург при любой власти не пропадет. Шустрый дядя.

Гость
27 апр 2018 в 17:48

А баннеры будут?Это же фишка истинных патриотов:мы из великой,богатой страны едем смотреть как побеждённые живут.Ну и пивка за счёт бюджета приличного похлебать.

Гость
27 апр 2018 в 22:12

Если они настоящие патриоты,то почему они тогда на иностранных мотоциклах и в импортной одежде???как же Урал или Иж?и тельняшки с телогрейкой...

AXXIS
28 апр 2018 в 09:18

Ничёссе у нас нытиков в городе, дайте адрес где гранты за пробег выдают, а то что то пропустил, и хожу как балбес без гранта.

Загрузка...