12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

Последние приготовления перед ЧМ: рассказываем, какие изменения ждут Ростов в ближайшие два месяца

Зона для фотосессий, красивая подсветка зданий, озеленение — работы предстоит много

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Евгений
4 апр 2018 в 16:26

А дороги и пробки?

Гость
4 апр 2018 в 16:33

Напишите нормально на каких улицах и когда нельзя ездить.
Я до последнего не хочу верить, что из Александровки до левого на работу придется ездить через западный!

Гость
4 апр 2018 в 17:51

С Александровки в "ЭТИ" дни проще доехать через Аксайский мост и по левбердону куда Вам надо...А вот Центр будет парализован полностью (придётся менять шкалу пробок с 10-ти баллов на баллов эдак 30-ть)

Гость
4 апр 2018 в 19:15

А что Станиславского?

Ростов 79
4 апр 2018 в 19:39

А про площадь 5-го Донского корпуса-молчание!?

4 апр 2018 в 19:56

Казанскую лестницу разбили, или она сама развалилась из-за "высококачественного" ремонта?

Гость
4 апр 2018 в 20:05

А успеют ли рабочие исправить недоделки за оставшиеся до ЧМ два месяца?

Желтая пресса
4 апр 2018 в 23:53

Во бабла то попилят. Деревья многоразовые из папье-маше, посадил-пересадил....

Гость
5 апр 2018 в 00:47

В краснодаре будут играть?

Гость
5 апр 2018 в 09:25

Все зашибись! Самый смак начнется, когда толпа попив пивка начнет искать место где отлить...

Гость
5 апр 2018 в 09:41

А когда дворники выйдут на улицы и дворы после зимней спячки?

сергей
5 апр 2018 в 12:01

А мост на Малиновского сделают еще уже...........

Гость
5 апр 2018 в 14:33

а подскажите- как ездить из Батайска в центр, во время ЧМ

Просто Так
5 апр 2018 в 16:15

Лицо помыли, а пятую точку кто мыть будет? Туристов в одном центре долго не удержать. Они на ЗЖМ и Северный доберуться. А тааам.... Мать моя родная! Во прославимся! Европа хоть поржет.

гость
5 апр 2018 в 19:09

А гостиницу Якорь , а дома Буденновский 1а , 1б хотя бы раскрасили. Раньше на всех рекламных фото эти здания были....Боязно что так все и останется.

5 апр 2018 в 23:04

А летать вертолетами будут, как ВВ возили? Или за пару месяцев дороги сделают?

Гость
8 апр 2018 в 00:17

Властям не стыдно за то что ничего не сделано ? Посмотрите на станиславского, посмотрите на садовую , на пушкинскую с падающими ветками, посмотрите на набережную она не отремонтирована она в шоке, а лестница по газетному, где бы не проходил ремонт везде просто ужас, вы тупо набили карманы, а мы как жители мало того что страдаем не первый год из-за транспортного коллапса! Так лично мне коренному ростовчанину просто стыдно за состояние города. А до ЧМ 2 месяца, мы усрёмся в глазах туристов. Аэропорт с недоступностью транспорта, дороги с полуметровыми ямами, недостроенные гостиницы как шрамы на лице города, мы-народ и нас просто поимели наши же власти!!!