Кафе и заправки на трассе «Дон» превратили в пункты обогрева: спасатели рассказали о ситуации на дороге
20 марта 2018, 08:49
Гость
21 марта 2018, 11:06
Для начала надо уважать себя и окружающих, видите ситуация складывается неблагоприятная, остановись на стоянке, присмотрись, надо ехать-одень цепи(если кто то знает что это), если нет стоянки -на обочину. Дай дорожной службе нормально обрабатывать дорожное покрытие.Экстренным службам освободите проезд, в пробках и на стоянках может понадобится и помощь медиков и спасателей. И не переживайте, к вам подъедут и сотрудники ГИБДД, или спасатели, и оповестят, что дорога открыта.
Гость
20 марта 2018, 19:49
Бардак из-за бездействия дорожных служб, а властям по барабану.
Гость
20 марта 2018, 18:12
Я с Каменска-сейчас пошёл дождь со льдом трасса стоит от лихой до глубокой!Сочувствую всем в пробке.
Гость
20 марта 2018, 16:17
Ехал в обед в воскресенье в сторону Каменска . только было начало снегопада. Дорожников не было вообще ...... Наверное пошли на Выборы. мы все умные - но что мешало перекрыть участок, обработать реагентами и затем пускать движение? а теперь говорим то фуры мешают то еще кто то!
Гость
20 марта 2018, 12:52
Правильно, трассу не открывать до 1 мая. Я приказываю!
Сколько же можно обрабатывать? Третьи сутки пошли, а воз и ныне там. Хоть бы написали, почему не удается открыть трассу.
Гость
20 марта 2018, 13:13
Трасса не пустая, а забита полностью фурами и как тут ее почистить и обработать??
Потому и стоит все и ждет оттепели
Не в два а в три ряда фуры фуры фуры
Гость
20 марта 2018, 11:34
Третьи сутки ехать от Миллерово до Лиховского моста это в Ростовской области считается нормально.Кто конкретно ответит за это?Дозвониться на горячую линию губернатору не возможно, конечно у него же все хорошо он на трассе не стоит. Никто ни за что не отвечает, зато музей в Ростове строим за 700 млн!!!
Гость
20 марта 2018, 15:17
Кто ответит? Да НИКТО!!!...Кто ж будет привлекать к ответственности "дальнобоев" и их хозяев, кои и есть основные виновники коллапса на трассах...
ВЫ КАК НЕЛЬЗЯ ПРАВЫ! И ПОЗАВЧЕРА ВСЕ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО 76% СОВЕРШЕННО НЕ РАЗЛИЧАЮТ. В ИХ СТРАНЕ ВСЕ 'УРА', ОНИ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ И ПРОСЯТ ПРОДОЛЖАТЬ ВСЁ ТВОРЯЩЕЕСЯ ВОКРУГ.
ВЫ КАК НЕЛЬЗЯ ПРАВЫ! И ПОЗАВЧЕРА ВСЕ УБЕДИЛИСЬ, ЧТО 76% СОВЕРШЕННО НЕ РАЗЛИЧАЮТ. В ИХ СТРАНЕ ВСЕ 'УРА', ОНИ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ И ПРОСЯТ ПРОДОЛЖАТЬ ВСЁ ТВОРЯЩЕЕСЯ ВОКРУГ.
нудёж продолжается, все шесть лет строчить будешь?
Достижения
Свой среди своих