22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
правда
5 мар 2018 в 16:30

Не про одну фамилию, указанную в списке ранее не слышал. Извините .

Гость
5 мар 2018 в 19:54

Я против подобного увековечивания. Это всегда субъективно и никогда не будет справедливым. На каждого УТВЕРЖДЁННОГО кандидата найдется два десятка более достойных.

Ситизен
5 мар 2018 в 19:21

Думаю,что оставшиеся в живых родные и близкие тех,чьи имена уже есть на "Проспекте звёзд" и тех, чьи только "номинируются" быть там помещены,должны выразить протест против фактического втаптывания в грязь имён их, действительно известных,принёсших своими делами славу и почёт Ростову, родственников! Наши известные земляки достойны бОльщих почестей,чем весьма сомнительных тех, когда их имена брошены под ноги не всегда благодарных потомков, большинство из которых мало что знает о реальных заслугах этих людей и о них самих. Это не тот метод,чтобы привить интерес к истории города и отдать дань уважения ушедшим его известным гражданам. Я тАк думаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 16:43

Мазин Эмилий Александрович я за него!
Математика Это вым не песни петь!

ОТВЕТИТЬ
Дима
5 мар 2018 в 17:02

Александра Печерского забыли

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
5 мар 2018 в 18:27

Я за Василя, или Виталика!

5 мар 2018 в 19:16

Хороший проект. Как минимум польза его в том, что перед тем как проголосовать, все будут искать информацию о тех кто в списке, и тем самым узнают больше информации о достойных людях нашего города.

Настоящий наблюдатель.
6 мар 2018 в 06:33

А где же Солженицын?

Гость
5 мар 2018 в 17:55

Рабиновича давайте!! Его комментарии на этом сайте самые лучшие!

5 мар 2018 в 18:09

Я не понимаю, где имя Басты? Он сделал для города больше всех остальных! Как и для Салехарда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 16:22

В списке нет ЧМА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 18:41

Из всех перечисленных имён знаю только актрису Зинаиду Шарко.

Христя с 36 линии
5 мар 2018 в 18:47

А Юрия Тышлангова почему нет в списке?

Гость
5 мар 2018 в 20:07

Хорошо бы ещё делать эти "знаки" качественно,чтобы не разваливались.

Игорь
5 мар 2018 в 20:09

Хорошо бы ещё делать эти "знаки" качественно,чтобы не разваливались.

Алексей65
5 мар 2018 в 22:23

Мы же выяснили вчера, что самый выдающийся в Ростове это Баста.
В честь него даже школу отремонтируют и скорее всего переименуют.
А если серьезно, то к своему стыду, ни одну из озвученных "звезд" я не знаю. О Николаеве когда-то читал, но давно.

Горожанин
6 мар 2018 в 01:06

Николаев это герой моего детства!! Все знали его, кто хоть неделю занимался борьбой. Настоящая легенда! Я за него!!

Ростовчанин
6 мар 2018 в 08:11

Ростов забытый в своих проблемах ни кому не нужен а нам говорят выбирайте лучшего.
Метро постройте работу дайте .чтоб без посредников зарабатывать.Тогда и люди появятся за кого голосовать ЗАХОЧЕТСЯ!

Гость
6 мар 2018 в 08:38

Эта мода-имена под ногами-из США. Не все у них плохо, но это мне не нравится, не хочу, чтобы чьи-то имена топтали и пачкали.

Гость
6 мар 2018 в 09:50

Одно время, несколько лет назад, предлагали за деньги попасть в книгу "Лучшие люди Ростова". Удивляло, что сумма была относительно небольшая.

Ростовчанин
6 мар 2018 в 10:21

А я бы добавил к названным фамилиям Титова Виктора Абросимовича-советского и российского кинорежиссёра, автора таких культовых фильмов, как "Здравствуйте, я ваша Тётя!", "Жизнь Клима Самгина", "Открытая книга", Отпуск за свой счёт" и многих других. Знаю, что он окончил школу №77 на ул.Портовой, работал на заводе "Электроинструмент", а затем поступил в институт кинематографии в мастерскую Михаила Рома. К сожалению, умер в 2000 году и похоронен под С-Петербургом недалеко от могилы Анны Ахматовой. В 2019 году ему исполнилось бы 80 лет.

Гость
6 мар 2018 в 10:24

Вот не знаю ни одного имени так называемых "звёзд". Кто эти люди?! И не стыдно , что не знаю. Аллея эта -одно название, дешевая- придешевая копия Голливудской "Аллеи славы". Памятники лепят на каждом шагу, звезды закладывают. Город памятников :(

Абориген
6 мар 2018 в 11:58

А лидирует некто Тимофеев, проживший в городе всего пару-тройку лет.
Нонсенс, однако.