перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Во время ЧМ по футболу в городском транспорте будет работать видеонаблюдение

4 марта 2018, 12:48
Гость
4 марта 2018, 13:15
А в обычные дни мы не люди?
Гость
4 марта 2018, 23:37
А в обычные дни хватает и существующих мер обеспечения безопасности. Траты на дополнительные меры были бы просто необоснованы. Но при таком скоплении людей, тем более иностранцев, такие решения более, чем оправданы.
Гость
4 марта 2018, 13:53
А как же система Безопасный город? Не одна сотня камер вроде как.
Гость
4 марта 2018, 15:17
В Безопасном городе наверное муляжей полно, да и стоит он в большинстве только в центре. Хотя бы на опасных перекрестках поставили камеры, которых немало в городе, а то невозможно не пройти , не проехать.
Гость
4 марта 2018, 16:12
Вроде как
Гость
4 марта 2018, 14:27
как обычно показуха. после чемпионата видео камеры поснимают, Станиславского опять разроют, асфальт тоже с улиц снимут вместе с брусчаткой, лампочки на центральных улицах выкрутят, штукатурку с фасадов отобьют.............
Гость
5 марта 2018, 14:22
штукатурка на лицевой стороне сама отвалится. на цементе экономят.
4 марта 2018, 15:25
А том куда, отключат? Мы что не люди, только для иностранцев стараетесь, пыль в глаза?
Гость
4 марта 2018, 15:00
Очередная байда властей города. Все автобусы не оборудуют... Вы лучше делом займитесь безналом, левыми автобусами в городе. Фарсируйте ремонт на Станиславского , видно же что не успеете. Шевелитесь департамент транспорта.
Гость
4 марта 2018, 16:21
видеонаблюдение за водилами?
Гость
4 марта 2018, 16:25
Так автобусы новые (которых 200 штук купили) уже с завода идут, укомплектованные несколькими камерами наблюдения.
Гость
4 марта 2018, 19:05
Ну вот как раз их(камеры) и закупят еще раз, а потом спишут. В маршрутках конечно камеры никто ставить не будут.
Гость
5 марта 2018, 12:31
Не понимаешь политику ростовских властей? Им же надо показывать куда списываются деньги попиленные по карманам из затрат государства на ЧФ 2018? Надо. А куда легче подготовить бумажки от левой фирмы на закупку и установку систем видеонаблюдений в автобусах? Тем более, если эти системы уже с завода стоят на автобусах... Заплатит такая фирма мелочный налог за оборот документальный, а прибыль давно уже в карманах заинтересованных участвующих лиц... Как гласит народная мудрость от Коьзмы Пруткова: " Зрите в корень, господа..." И увидите, как вас имеют со всех сторон.
Гость
4 марта 2018, 23:19
К сожалению, в наше время ограбления, взломы и кражи являются не просто сводками из новостей, а вполне близкой реальностью, которая может коснуться каждого. Поэтому хорошо, что установят видеонаблюдение, это поможет снизить количество правонарушений.
Гость
5 марта 2018, 16:07
видеонаблюдение на всех избирательных участках поставить 18-го слабо?
Гость
5 марта 2018, 16:57
Гость
5 марта 2018, 16:07
видеонаблюдение на всех избирательных участках поставить 18-го слабо?
вдруг того кого надо выберут с 95%. а это палево для властей. начнут смотреть картинку........
Гость
4 марта 2018, 15:57
пора общественный траспорт оборудовать рамками! и по два полиционера к ним! а как еще бороться с терроризмом и экстремизмом?
Гость
4 марта 2018, 18:16
Автолюбителей тоже должны обучить рукопашке и навыками владения огнестрельным оружием, в целях предотвращения стычек между фанатами и для предупреждения других преступлений.
Гость
4 марта 2018, 22:10
Как и суперакеты?)))