«В штате, где население вооружено, тебе надо быть вежливым»: чему удивляется россиянин, переехавший в США
«Муж говорил, что от меня исходит трупный запах». Молодая мама судится с роддомом из-за забытого в ней предмета
Забудьте о прошлом! 8 привычек, которые делают людей счастливыми, — проверьте, сколько из них есть у вас
15 поводов выйти из дома: концерты Jony и Anna Asti, полумарафон и гаражная распродажа — афиша Ростова
«Будто заколдовали»: пожилой паре навязали пылесос Kirby в кредит за 250 тысяч — как их дочь смогла с боем вернуть покупку
Как живет 5-летний Марк со СМА, которому год назад сделали самый дорогой укол в мире, несмотря на скандал
«У нас сезон, какой там митинг-шмитинг!» Зачем в Сухум ввели войска и поставили снайперов на крышах. Чего ждать туристам?
Депутат Госдумы попросила Генпрокуратуру проверить главу донского Минспорта из-за слов об упавшей трибуне
«Даже если похудею, категория останется». 19-летний призывник доказал, что не годен для службы в армии из-за лишнего веса
Когда закончится мобилизация и кого считать дезертиром: Верховный суд ответил на главные военные вопросы
ИНТЕРЕСНО, ЗАЧЕМ ОДНОМУ СТОЛЬКО НОЖНИЦ? ЧТО-ТО НЕЧИСТО ТУТ.
Афганец что из китая вез что ли? На фотке какие то китайские часы по 100 рублей с али. Каой то мелкий и глупый торговец.
Это хорошо, что в Платове не сел борт N 1
управления по делам президента. А то было бы шоу- таможня, наркоконтроль...
Пацана отпустить. Мы в 90-е годы тоже возили контрабанду.
а может стоит начать с того, что в богатом Дубае тотже айфон стои 60т.р. а у нас 90т.р.
Ну а где же комменты "вот в старом хорошем бы не задержали..." :D
А кто этот хлам покупает?
Преступление века