RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-з.

761мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Во время матчей на «Ростов Арену» разрешат проносить наркотики

27 февраля 2018, 19:13
Гость
27 февраля 2018, 19:40
Что за бред!!! Наркотики, как обезболивающее, в онкологии назначают только очень тяжелым пациентам, которые вряд ли поедут в таком состоянии на футбол! Сначала разрешили алкоголь, теперь - наркотики, завтра разрешат проносить оружие и взрывчатые вещества! Это что - бордель на выезде?
Гость
27 февраля 2018, 20:47
Ничего, потом на местных холопах оторвутся.
27 февраля 2018, 23:43
РУССКИМ ДАВНО ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ БЕСПЛАТНЫЕ НЕ НАЗНАЧАЮТ, ДАЖЕ ГЕНЕРАЛЫ ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЫГАЮТ ОТ НЕСТЕРПИМОЙ БОЛИ С КРЫШ БЕЗ ЛЕКАРСТВ. А ВЕДЬ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ ЕСЛИ БЫ ХОТЯ БЫ ИМ РАЗРЕШИЛИ КУРИТЬ КОНОПЛЮ. И УМЕРЛИ БЫ ОНИ ТОГДА ДОСТОЙНО И ТРУП БЫ ВЫГЛЯДЕЛ НОРМАЛЬНО ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ, КОТОРЫМ НЕ НАДО БЫ БЫЛО ИМ СОБИРАТЬ ПО АСФАЛЬТУ.
Гость
28 февраля 2018, 08:08
А вы думали, к нам кто едет - одуванчики? Европейское быдло. Я вообще из города сматываюсь, боюсь, что или убьют, или искалечат
27 февраля 2018, 19:44
Голландцы все с рецептами приедут.
Гость
28 февраля 2018, 05:14
Спавку можно в любом мед уч купить.
28 февраля 2018, 14:32
ТОЛИ ДЕЛО МЫ? У РОССИИ СЕЙЧАС ДВА СОЮЗНИКА - АРГЕНТИНСКИЙ КОКАИН И РЯЗАНСКИЙ САХАР. В АЭРОПОРТУ БУЭНОС-АЙРЕСА ЗАДЕРЖАЛИ ОПЯТЬ РУССКОГО, НО ОН ВЁЗ ОЧЕНЬ МАЛО КОКАИНА, ВСЕГО 4 КГ. ОН ГОВОРИТ, ЧТО КОКАИН ЕМУ, КАК И В ПОСОЛЬСТВО ПОДБРОСИЛИ СПЕЦСЛУЖБЫ США, А НЕ РОССИИ.
Гость
27 февраля 2018, 21:12
А девочек лёгкого поведения можно проводить?
Гость
28 февраля 2018, 05:16
Даже без справки!)))
28 февраля 2018, 05:51
Да хоть на шляпе! Главное зарубежный паспорт покажи.
28 февраля 2018, 14:38
ЗА ДЕВОЧКОЙ ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ ПАТРУШЕВ ВЫЛЕТЕЛ ЛИЧНО В ТАЙЛАНД. А ОН ТОЛЬКО И УСПЕЛ ОТДОХНУТЬ ОТ ПЕРЕЛЁТА В АРГЕНТИНУ ЗА МУКОЙ. РЫБКА ВЕСИТ ЧТО, ТОЖЕ 400 КГ?
Гость
27 февраля 2018, 19:46
...бред какой-то!.(((
27 февраля 2018, 23:37
НЕ БРЕД, А ОБЫЧНОЕ ДЕЛО В СТРАНЕ Д****. УЖЕ 100 ЛЕТ В НЕЙ БРЕДЯТ КОММУНИЗМОМ.
Гость
28 февраля 2018, 06:16
27 февраля 2018, 23:37
НЕ БРЕД, А ОБЫЧНОЕ ДЕЛО В СТРАНЕ Д****. УЖЕ 100 ЛЕТ В НЕЙ БРЕДЯТ КОММУНИЗМОМ.
возможно твои, "еавеянные воспалением мозга опусы" кто-нибудь бы и читал, но как только видят все буквы заглавные 3/4 людей (нормальных) в лучшем случае пролистывают не глядя.
28 февраля 2018, 12:06
Гость
28 февраля 2018, 06:16
возможно твои, "еавеянные воспалением мозга опусы" кто-нибудь бы и читал, но как только видят все буквы заглавные 3/4 людей (нормальных) в лучшем случае пролистывают не глядя.
ВОТ ВИДИТЕ, ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ, ЧТО Я О ЛЮДЯХ ЗАБОЧУСЬ? А ГДЕ ВЫ НАШЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ 3/4 людей (нормальных). ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛИ? У ВАС СКОЛЬКО ПО МАТЕМАТИКЕ БЫЛО?
Гость
27 февраля 2018, 22:44
Требования фифа ставят выше законодательства РФ, завтра они объявят что болельщикам должны предоставить право грабить и убивать местное население и им это разрешат, мундиаль же, надо выполнить все требования
Гость
2 марта 2018, 08:21
Да это они почву просчупывают,будут смотреть,как вы будете реагировать.Вспомните,как англичане с Мауриньо боялись в Ростов лететь.Русских боятся и правильно делают.Нечего бардак нам делать.С хорошими дружескими намерениями- пожалуйста,а наркотики ешьте сами у себя дома,хоть подавитесь. .
Гость
27 февраля 2018, 19:57
И будут кайф ловить на трибунах!!!!!!!!!!!!!!!!! Купят справочки "больные"...
Гость
27 февраля 2018, 20:09
Сборная Голландии вроде не играет в Ростове. Если у меня глаукома и шизофрения мне прям на трибуне курить можно?
Гость
28 февраля 2018, 06:17
не знаю как тебе, а вот дэ, даже капельницу сможет принять на трибуне
Гость
28 февраля 2018, 07:22
Справка есть? Вряд ли наша местная медицина тебе такое разрешит делать. Не в той стране лечимся.
Гость
28 февраля 2018, 08:24
Голландия вообще не играет в ЧМ
Гость
27 февраля 2018, 21:07
Пошла вода в хату.... Ростовчане, крепитесь и будьте сплочённее. Гнилой Запад идёт в наступление. Не поддавайтесь, ребята, ни на что!
Гость
27 февраля 2018, 21:36
Следующий шаг - всем пришедшим на матч выдавать по косячку на входе.
Гость
27 февраля 2018, 19:46
Зарубежные гости, наверное, получат ещё право на собственное мнение и его высказывание, возможность лайкать посты в соц сетях, не боясь уголовного преследования, право на свободу самовыражения и любви и прочие гнусности загнивающего западного мира, чуждого русской душе
27 февраля 2018, 20:50
+100500!!!
Гость
28 февраля 2018, 09:18
Весь мир нас не уважает и с нами не считается, потому что мы сами себя не уважаем. Весь мир поражается как мы можем терпеть откровенную шайку. Они грабят нас, вводят постоянные поборы и налоги, воруют миллиарды из бюджета, уже дошло до того что президентским самолетом перевозят 400 кило кокса!
Гость
28 февраля 2018, 14:11
Наоборот,весь мир нас уважает.Везде ценится русский характер,русская душа.Вспомните,какими глазами смотрели иностранцы на сборную России на открытии Олимпиады в Сочи.А в Турино,когда была Олимпиада,все приходили смотреть,что за русские,такие сильные люди.Русский народ очень талантливый умён,везде приглашают наших учёных работать.Русских не сломить.
Гость
27 февраля 2018, 23:05
Прогиб и показуха. Тьфу, как противно!
Гость
28 февраля 2018, 02:18
Так вот зачем те 400 кило хотели завезти.
Гость
27 февраля 2018, 21:59
Надо требовать отмены ЧМ-2018. Мало того, что город уродуют и создают нам уйму проблем, так еще алкоголики, хулиганы и наркоманы со всего мира в гости будут к нам. Они же будут свинячить не только на стадионе, а повсюду! У нас самих этого добра хватает.
Гость
28 февраля 2018, 05:17
А чего же вы не выступали против олимпиады в Сочи?
Гость
28 февраля 2018, 07:25
Наши алкоголики и наркоманы едут же отдыхать в их страны, почему тогда иностранцы не могут к нам приехать???
Гость
28 февраля 2018, 09:53
Гость
28 февраля 2018, 05:17
А чего же вы не выступали против олимпиады в Сочи?
Тогда рубль в два раза не обваливали,и цены так не росли.
Гость
28 февраля 2018, 11:19
А в Аргентине, что пол тонны кокаина в посольстве нашли может там тяжело больной болельщик с букетом болезней собрался на мачт ЧМ, а они шумиху подняли. Это же ущемление прав человека.
Гость
28 февраля 2018, 12:50
И только одному болельщику из Аргентины понадобилась такая доза.Только один все это делает.Интересно кто он,не догадываетесь?
Гость
28 февраля 2018, 14:12
Гость
28 февраля 2018, 12:50
И только одному болельщику из Аргентины понадобилась такая доза.Только один все это делает.Интересно кто он,не догадываетесь?
пойду на стадион со своим кальяном. справку уже выправил у семейного врача.
Гость
28 февраля 2018, 14:26
Гость
28 февраля 2018, 12:50
И только одному болельщику из Аргентины понадобилась такая доза.Только один все это делает.Интересно кто он,не догадываетесь?
Неужели, Горбань?
Гость
27 февраля 2018, 20:12
Нам жителям Альфа Центавра это не интересно, пусть хоть атомную бомбу проносят если есть разрешение из вагоностроительного завода.
Гость
28 февраля 2018, 05:15
Да!)))))
Гость
28 февраля 2018, 16:22
Пусть не приезжают с наркотой в Ростов,а то у нас в Ростове народ культурный,поедут все на разворот,нам такое общество никчему.Нечего нам праздник портить.
Гость
28 февраля 2018, 08:21
стадо бухайте, это можно
Гость
28 февраля 2018, 12:00
я любую справку нарисовать могу для такой охраны, особенно от зарубежных врачей, особенно на китайском языке
27 февраля 2018, 23:35
ПОСЛЕ ТОГО КАК 4 ЦЕНТНЕРА КОКАИНА ВЫВЕЗЛИ ИЗ АРГЕНТИНЫ ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ ПОЧТОЙ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ХОД. НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО - РОССИЯ ВПЕРЁД.
Гость
28 февраля 2018, 01:48
Меньше ведись на всякую ...
Гость
28 февраля 2018, 05:19
К ФИФА ГОТОВИЛИСЬ)))))
Гость
28 февраля 2018, 06:05
Гость
28 февраля 2018, 01:48
Меньше ведись на всякую ...
Да да ,как же.И видео аргентинской полиции с самолетом Ил с интересным бортовым номером тоже фейк,да,кремлебот?
Гость
27 февраля 2018, 19:49
Вот это новость... Все для гостей! А кому то они и не гости,а сограждане деток.
27 февраля 2018, 20:02
Ничего полисмены не выучат и в результате обяжут делать нотариально заверенный перевод рецепта. Короче будет всё по русски.
Гость
27 февраля 2018, 23:20
Все, по договору с фифой можно проносить наркотики, закрываем стадион, отменяем матчи, разбираем его на части и вывозим их из страны. Ну что за бред. Неужели вы думаете,что в зарубежных странах будут выписывать рецепты без причины? И неужели вы думаете,что у нас не смогут проверить подлинность документов? Это же не просто бумажка. А не давать нуждающимся людям пользоваться ЛЕКАРСТВАМИ как-то не очень хорошо.
Гость
1 марта 2018, 11:11
Аргентина прославилась тем,что туда весь абвер перебрался после войны,вместе с Гитлером.Вся нечисть отсиживалась,размножались и сейчас из-за за океана хотят достать Россию .Нас сам Господь и Богородица защищает.Кто сунется десять раз пожалеет.Лучше пусть не рискует.Бог уже замысел прочитал,кара небесная будет.У них там Иелоунстонгский разлом бушует? Процесс уже идёт.Руки прочь от России!
1 марта 2018, 14:40
КОКАИН НЮХАТЬ ВРЕДНО. ТАК ВРАЧИ ГОВОРЯТ. ПОСЛЕ ЭТОГО НАСТУПАЕТ У БОЛЬНОГО Иелоунстонгский разлом, КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ.
Гость
1 марта 2018, 15:55
1 марта 2018, 14:40
КОКАИН НЮХАТЬ ВРЕДНО. ТАК ВРАЧИ ГОВОРЯТ. ПОСЛЕ ЭТОГО НАСТУПАЕТ У БОЛЬНОГО Иелоунстонгский разлом, КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ.
Так что Аргентино- кокаину хана скоро , вулкан рванет и прощайте доллары и наркобизнес,там все очень плохо.Доиграются, вниз пойдут.
Гость
27 февраля 2018, 19:28
ну наконец то наркополицаи не нужны
27 февраля 2018, 23:37
НУЖНЫ. ОНИ ПОМОГАТЬ БУДУТ.
Гость
27 февраля 2018, 20:21
Фифа лучше нашего государства, гуманнее.
Гость
28 февраля 2018, 05:08
Ура! Я ж начал спортом интересоваться!
Гость
28 февраля 2018, 10:37
Богу все видно сверху,безнаказанно ничего не пройдет.Никогда ещё зло не побеждало.Кто идёт против бога,того неукоснительно ждёт наказание.Все под Богом ходим и против него никто не пройдет.Отсчет пошел.
Гость
28 февраля 2018, 13:22
Все и всех везут из Аргентины,коров даже завезли для Мираторга.
Гость
28 февраля 2018, 19:59
А еще в некоторых странах можно и с оружием ходить Так что обяжут пропускать и тех у кого есть оружие. Дебилизм.
Гость
28 февраля 2018, 20:35
ФИФА думает о здоровье людей, ничего страшного в этом нет.
Гость
1 марта 2018, 09:08
Кому он, на хрен, этот чемпионат нужен. Теперь всякой гейрапейской заразы понавезут. Ведь права поговорка: "Было у отца три сына - двое умных, а третий футболист!"
Гость
1 марта 2018, 10:59
Допинг, что ли? Ну до стадиона ещё дойти надо с наркотиками в кармане. Наркотики это не пиво. Нечего с ними по городу разгуливать. Даже если у тебя справка в кармане. Больной, сиди дома лечись.
Гость
15 июня 2018, 18:34
взяли Да и нашим разрешили бы месяц пока чм идёт расслабиться , а то только иностранцам