2 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Геннадий Aлексeeвич 1
23 фев 2018 в 11:37

А что делать с собаками, которые стаями в гаражах и возле дома бегают, лая целыми днями? 10-15 штук

Гость
23 фев 2018 в 11:38

ростовские волонтеры, в место того чтобы с плакатами ходить соберите всех бездомных животных и заберите их к себе домой!

Гость
23 фев 2018 в 11:48

Любит у нас руководство начинать все с чистого листа.Сначала всех животных истребят,А как ЧМ закончится,снова начнут плодить и размножать

Гость
23 фев 2018 в 11:57

Домой их заберите.Я покажу,где собак бездомных целая стая.Кидаются на людей.Хватит делать из себя благородных.

Анна
23 фев 2018 в 12:22

Животным не место на улице - это истина! А место в обществе - безответственным, хладнокровным, жестоким, эгоистичным, бездушным - личностям - которые выбрасывают на улицу - животных, детей в мусорки, - катают колесами на переходах пешеходов, издеваются в больницах над стариками, - ........ - сколько таких - и почему то им всем место - а всем кто протягивает руку помощи и не важно кому - тем ОПАЛА! Напрягите свои души и сердца - вспомните о чуткости и сострадании! Каяться ходят, а в мыслях грехи душат!

Гость
23 фев 2018 в 13:14

Вначале собак лишних уничтожат, а потом и до людей лишних очередь дойдет? Кому-то тоже мешают и бомжи стаями возле гаражей и бабули старые с протянутой рукой возле супермаркетов?

Гость
23 фев 2018 в 13:46

мероприятие в защиту бездомных собачек лучше провести в местах обитания собачьей своры

ирина
23 фев 2018 в 13:53

на этих защитников никогда не нападали своры собак .видимо ...

Гость
23 фев 2018 в 14:26

Делать нечего

Гость
23 фев 2018 в 14:55

Собак очень много и надо что то с этим делать. Но гуманно! Только наша администрация решила сэкономить - наняты десятки людей, которые раскладывают отраву для собак. Смерть наступает за несколько часов. Съесть может абсолютно любая собака! Причём случаев гибели домашних собак гораздо больше, чем бродячих. Более десяти вызовов скорой ветеринарной службы в сутки! В большинстве случаев скорая доехать не успевает, собака умирает мучительной смертью. После прогулки в роще в Александровке за неделю семь смертей домашних собак, причём очень крупных.

Светлана Ивановна
23 фев 2018 в 16:18

Хорошая акция " Город без бродячих собак " , вполне благородное начинание . Надеюсь ярые зоо защитники поддержат это славное начинание .

Гость
23 фев 2018 в 17:10

Буквально вчера, стая диких собак бегала по нашей улице, штук 12. За прохожих было страшно.

Гость
23 фев 2018 в 21:14

Напишите во сколько пикет, если не будет возможности прийти, то укажите пожалуйста сайт, телефон для контакта и помощи

Ростовчанка7901
23 фев 2018 в 21:43

не забудьте заехать за собачками в жк.Суворовский их тут разных мастей . От маленьких до больших. Если кто не видел стаи как некоторые пишут ,приезжайте к нам посмотрите.

кац
23 фев 2018 в 23:58

каждому посетителю мундиаля бесплатная шавочка!

Гость
24 фев 2018 в 11:48

Наконец-то хоть к чемпионату город от собак очистят.