СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростовчане пожаловались на отсутствие фонарей и тротуара к детскому саду на Вертолетном поле
Ростовчане пожаловались на отсутствие фонарей и тротуара к детскому саду на Вертолетном поле

Константин
2 февр 2018 в 22:24

"Проезжая часть представляет собой полосу препятствий с лужами, заполненными водой".
"Лужи, заполненные водой" - ахаха, тогда уж ямы...

Гость
2 февр 2018 в 23:54

А вы дома там видели? А цены на участки? Стройте дорогу сами, не прибедняйтесь.

Гость
2 февр 2018 в 22:30

я конечно может не в тему скажу, НО - сегодня вечром ехал на северном мимо парка чуковского, где собирались церковь строить, много шума было - офигел.... раньше там лес был, а сейчас освещение в парке, дорожки лежат, леса не видно))))
может и на вертолетном поле стоит церковь задумать))))

Гость
3 февр 2018 в 11:36

А когда покупали там квартиру не смотрели план застройки? Вы покупали квартиру но не детский садик и тем более дорогу к нему.Вы мне покажите где на плане обязаны Вам построить и садик и дорогу к этому садику.Написано что подъехать не могут в любое время года. Значит есть машина. Сколько та м живет людей? Скинтесь на дорогу и если заплатите то будите знать кто построил и за качество подъездной дороги будите знать с кого спрашивать.

Гость
3 февр 2018 в 22:36

Между школой №95 и Детским садом фонарей и тротуара нет, дорога разбитая (((

Гость
3 февр 2018 в 09:01

Хватит ныть! Начни с себя! Меньше бы писали,а больше работали. Никто вам ничего не должен! Правительство молодцы! Вы что хотите,как на Украине!!?
Родители бы взяли лопаты,заказали пару машин щебня и вуаля. А потом и на фонари бы насобирали всем Ростовом. Клич бы дали ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!

Гость
3 февр 2018 в 00:29

ЭХ.. Ростовский Учебный Авиационный Центр... Всё работало, курсанты учились, вертолеты летали.. Теперь кто то чем то не доволен...

Гость
3 февр 2018 в 00:28

А,что говорить про садик 219 Кораблик, буквально от забора до жбанов максимум пять метров, и когда они вытряхивают мусор в контейнер все летит через решетчатый забор и на головы и на площадку, а детворе нравится наблюдать за большой биби,

Гость
3 февр 2018 в 09:03

Нет дорог зато нас не победить. враг не пройдет.

Сергей
4 февр 2018 в 08:50

Посмотрите как простые люди живут у Грудинина https://www.youtube.com/watch?v=rc7fXFzYovQ

Гость
4 февр 2018 в 15:22

Они ,горожане то пожаловались ,только услышал их кто .

Ольга
3 февр 2018 в 00:52

Ну, у нас на Орской тоже нет ни одного фонаря: от Вятской и до Ростовского моря. Интересно, куда деваются сэкономленные на фонарях деньги?

Гость
3 февр 2018 в 01:20

219 (Кораблик) Ростов-на-Дону, удалите мусорные жбаны напротив забора детского учреждения!

Гость
3 февр 2018 в 01:24

А со школы МАОУ " 77", второй класс : окончание уроков 17.00-18.00, по этой дороге реально страшно ходить самой!!!

Гость
3 февр 2018 в 03:30

В России нет дорог, одно направление.......Как заново родились...

Виктор Волков
3 февр 2018 в 08:01

Одели резиновые сапоги, фонарики в руки и вперед!
Зачем деньги тратить

Геннадий Алексеевич
2 февр 2018 в 22:33

Фонари там абсолютно не нужны. Нужно со своими фонариками ходить. Фонари уличного освещения - это лишняя трата денег, хуже, чем открытие нового аэропорта.

Гость
3 февр 2018 в 03:30

Там частный садик есть, который вся администрация города и области открывала, пусть туда ходят.