Город В Аксае планируют построить самую большую автоелку юга России

В Аксае планируют построить самую большую автоелку юга России

Флешмоб пройдет на парковке перед ТЦ «Мир Ремонта».

Предыдущий похожий флешмоб прошел в Новочеркасске

29 декабря клуб автолюбителей из Ростовской области устроит новогодний флешмоб. Участникам предстоит сложить фигуру елки из своих автомобилей. Предполагается, что это будет самая большая автоелка юга России.

— Мы получили разрешение от УГИБДД, флешмоб проведем на парковке перед торговым центром «Мир Ремонта» на проспекте Аксайском, 21, — сообщила одна из организаторов Алиса Ростовская. — Ждем желающих 29 декабря, в пятницу, в 21:30. Паркуем свои авто на парковочных местах, расположенных вдоль трассы в ряд. Построение фигуры начинаем ровно в 22:00 и займет не более часа. После съемка с квадрокоптера.

Организаторы ожидают более ста участников.

Напомним, 23 декабря в Новочеркасске планировали побить рекорд России и построить фигуру из 450 машин. Но грандиозные планы провалились — организаторам два раза отказались согласовать место акции, в итоге флешмоб пришлось проводить за городом, но заезжать в грязь отважились далеко не все. В итоге фигуру построили всего из 100 машин, но она всё равно стала самой большой на юге страны. Акция в Аксае пройдет в более комфортных условиях, на большой и удобной парковке.

Фото: Новочеркасск | Главный/ VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем