6 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Каменный гость
10 ноя 2017 в 19:50
Ребята,почему Н И К Т О(!!!) не написал Н И О Д Н О ГО (!!!) нормального,взвешенного,аргументированного,квалифицированного,просто по- человечески выдержанного и т.п. поста с признанием заслуг перед Доном и Россией действительно ВЕЛИКОЙ спортсменки? Ведь она наша землячка,наша гордость
,как и многие из нас "человек из ниоткуда", из провинции, но в отличие от нас достигшая спортивных высот,которых многим из нас даже не снились ! Посмотрите ее результаты в последующих (золото на ОИ в Лондоне!) соревнованиях-это что, случайность?! Уверяю вас,друзья, это результаты каждодневного,изматывающего труда, многочисленных и долгих сборов,травм физических и психологических, волнения и тревог о семье и всего прочего,с чем сталкивается каждый профессиональный спортсмен. Будьте терпимее,участливее, что-ли, к известным людям ,принесшим спортивную славу нашему краю,даже если "что-то там было" (чему я не верю т.к доказать в 2017г. то, что было или чего не было в 2008 г.невозможно) Всем удачи!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
10 ноя 2017 в 13:03

Было бы честно - вернуть выплаченные денежные вознаграждения,выплать стоимость подаренной машины....

Горожанин
10 ноя 2017 в 13:26

Что за бред про врача и супруга?

Фото пользователя
10 ноя 2017 в 13:47

А ещё честнее было не употреблять запрещенные препараты. За поцелуи и губную она может бабушке своей перед сном рассказывать.

Гость
10 ноя 2017 в 13:53

Славься наша Страна! Гордость берет за все: за спорт, коррупцию, цены, бесконечную помощь третьим странам. И Крым наш!!!

Один из 14%
10 ноя 2017 в 14:01

Ну пусть скажет спасибо Володе. Все спортсмены (за исключением немногочисленных некоторых) его так яростно поддерживают. Фармацевтическая промышленность, да в прочем, как и любая другая, уничтожена. Здравоохранение и медицина тоже, теперь действительно не определишь, чем её накачали, какие зарубежные препараты тестировали на ней и на других российских спортсменах, которые даже тренируются за рубежом, потому что вместе с промышленностью развалили и систему подготовки спортсменов и стадионы и спортивные комплексы. Я не удивлюсь, если FIFA выдвинет требование для сборной России по футболу, выступать без гимна и под нейтральным флагом. И самое удивительное, проглотят - потому что иначе их лишат недвижимости и счетов за границей.

Гость
10 ноя 2017 в 14:02

Любимец нашего президента Мутко и компания опозорились с этим допингом на весь мир. Не способны прятать допинг от ВАДА - не беритесь! А то накормили всех спортсменов какой-то химией, думали как у нас внутри страны пипл и за рубежом "все схавает", а чиновникам Олимпийского комитета только дай повод! Вот и получили по полной! Причем страдают спортсмены, которые годами проливали пот на тренировках, а с Мутко как с гуся вода! И ведь говорили еще в самом начале: признайте факты, разгоните этого мутко и компанию, покажите что вы боретесь с допингом! Так нет же, строили из себя невинных, а теперь вообще всех спортсменов лишают и многих пожизненно возможности выступать! Людям ломают судьбы из-за безмозглости наших приближенных чинуш!

Гость
10 ноя 2017 в 14:07

"– Я не могу вспомнить, что, к примеру, употреблял тогда мой супруг, который как-то не вовремя потом мог меня поцеловать. Или что врач мне тогда мог выписать губную помаду, – говорит спортсменка. "
Закосила под дурочку. Допинг ветром надуло?

Гость
10 ноя 2017 в 15:13

Это какой то ...позор , отдавать назад свою медаль, жуть какая то

Обама
10 ноя 2017 в 15:34

Все жрут допинг, даже рыболовы-спортсмены, не говоря о легкой и тяжелой атлетике. А вот ловятся далеко не все, но готовым надо быть всегда. Так что, можно не переживать: будут новые старты, будут и новые пилюли.

просто баба
10 ноя 2017 в 15:35

А срока давности не существует? У них баночки с мочой по десять лет хранятся?
Надо либо выявлять сразу..., либо закрыть рот. Так и до 1945 года дойдут!) Или тогда б не посмели вякнуть?

Alex
10 ноя 2017 в 15:38

Статья не совсем корректная, потому что "Пришлось отдать..." - это когда ножик к горлу приставили. Корректнее назвать статью: "Донская спортсменка была уличена в употреблении допинга и лишена награды".

Енот
10 ноя 2017 в 15:43

Нужно нормального врача содержать, который знает чем кормить и как выводить. Анализы развёрнутые сдать перед соревнованиями, посмотреть есть остатки препаратов или нет. За свою тупость и поплатились.

Гость
10 ноя 2017 в 15:56

Спасибо нашим чиновникам от спорта. Спортсмены хоть и знали, что употребляют, отказаться не могли, потому что это была государственная политика. Медали были нужны не любой ценой, а подешевле. Вот и пичкали чем попало. Коррупция, вот причина провалов и не только в области спорта.

Наблюдатель 77
10 ноя 2017 в 15:58

Такую чушь несут когда венерию домой привозят из командировки

Геннадий Алексеевич
10 ноя 2017 в 16:34

Считаю, что медаль у Чичеровой забрали незаконно, и я бы на ее месте никогда бы не отдал то, что заработал своим потом и кровью. Действительно, как она может помнить события восьмилетней давности и то, чем и как она занималась с мужем? Есть определённый срок давности, возьмите того же Полонского, которого освободили в зале суда после его преступлений!

Каменный гость
10 ноя 2017 в 19:50

Ребята,почему Н И К Т О(!!!) не написал Н И О Д Н О ГО (!!!) нормального,взвешенного,аргументированного,квалифицированного,просто по- человечески выдержанного и т.п. поста с признанием заслуг перед Доном и Россией действительно ВЕЛИКОЙ спортсменки? Ведь она наша землячка,наша гордость
,как и многие из нас "человек из ниоткуда", из провинции, но в отличие от нас достигшая спортивных высот,которых многим из нас даже не снились ! Посмотрите ее результаты в последующих (золото на ОИ в Лондоне!) соревнованиях-это что, случайность?! Уверяю вас,друзья, это результаты каждодневного,изматывающего труда, многочисленных и долгих сборов,травм физических и психологических, волнения и тревог о семье и всего прочего,с чем сталкивается каждый профессиональный спортсмен. Будьте терпимее,участливее, что-ли, к известным людям ,принесшим спортивную славу нашему краю,даже если "что-то там было" (чему я не верю т.к доказать в 2017г. то, что было или чего не было в 2008 г.невозможно) Всем удачи!

Желтая пресса
10 ноя 2017 в 20:35

Что-то ничего не слышно про китайцев и американцев, они употребляли, употребляют и будут употреблять допинг ложками, ведь одни больные с рождения, а других никто проверять не посмеет...

Гость
10 ноя 2017 в 21:21

Анна -молодец. И просто красавица. Удачи и всего хорошего ей в жизни.

Гость
11 ноя 2017 в 03:59

Раньше в Ростове был областной врачебно-физкультурный диспансер (сегодня он называется "Дворец Здоровья) И был там главный врач Утевский Борис Львович, который безумно любил спорт,а не деньги.И были на Дону чемпионы олимпийские даже против всех медицинских показаний без всякого допинга и самый показательный СЕРГЕЙ ЛИТВИНОВ Одимпийский чемпион по метанию молота.За два месяца до олимпиады у него были огромные проблемы не только с участием в Играх,но и просто ВЫЖИТЬ (диагноз не буду говорить, но он был скверный)И Сергей не только восстановился, но и выиграл Золотую медаль Олимпиады. Врачи,которые еще сегодня работают во Дворце Здоровья могут это подтвердить.Ну и те, кто уже не работает там тоже.Речь шла о жизни и смерти,а н не только встал, но и выиграл!И,заметьте без всякого допинга Допинг там был, но не медикаментозный, а личностный-он захотел доказать врачу, что не только сможет метать молот, но и сможет победить.И СДЕЛАЛ ЭТО! Сегодня Сергей имеет 6 детей и живет в Германии.

Гость
11 ноя 2017 в 06:55

Надо большой спорт запрещать. Уже достигнуты рекорды на максимальных возможностях человеческого организма, и далее идет только соревнование химиков. А это уже большой обман болельщиков и огромный вред здоровью спортсменов.