В торговом центре Ростова продавали поддельные сумки и обувь известных французских брендов
10 ноября 2017, 10:54
Гость
10 ноября 2017, 11:28
Не может быть,контрафакт? А я думал что на рынке темерник все эти вещи настоящие,фирменные. А там почему не проверяете? Заказа не было?
Гость
10 ноября 2017, 14:00
не может быть поддельной! Это та, которая за 12 тысяч долларов- фуфловая! А заявление у мусоров от Луи Виттона и пр.было? Но больше всего мне нравится борьба с беспаспортными раками!
Гость
10 ноября 2017, 11:42
Хотите сказать, что у нас где-то есть не поддельные? Смешно....
Гость
10 ноября 2017, 11:50
Почему не назвать хотя бы магазин, в котором не следует совершать покупки???
Гость
10 ноября 2017, 12:24
А Вам рынок Темерник, как кость в горле, что бы Вы все без него делали!
Гость
10 ноября 2017, 12:33
А смысл... Пргресс, Цент. рынок, рынок Нахичевань, Вертол Сити, также некоторые магазины на Горизонте и т.д. )))
Гость
10 ноября 2017, 13:22
Ты , когда цены на настоящие фирменные вещи увидишь, всё поймёшь!
Гость
10 ноября 2017, 13:15
Айфон 8, сумка Louis Vuitton, туфли Hermes и что ты делаешь в троллейбусе. )))
Гость
10 ноября 2017, 16:34
Есть айфон, остальная одежда тоже не с рынка, на машине в центр не езжу на работу, на автобусе 3а получается быстрее, потому что на машине надо стать. Что я делаю в автобусе ?
Гость
10 ноября 2017, 18:05
Гость
10 ноября 2017, 16:34
Есть айфон, остальная одежда тоже не с рынка, на машине в центр не езжу на работу, на автобусе 3а получается быстрее, потому что на машине надо стать. Что я делаю в автобусе ?
Что делаешь? Нюхаешь немытую подмышку у соседа )))
Гость
11 ноября 2017, 17:16
Гость
10 ноября 2017, 16:34
Есть айфон, остальная одежда тоже не с рынка, на машине в центр не езжу на работу, на автобусе 3а получается быстрее, потому что на машине надо стать. Что я делаю в автобусе ?
да мы хз,что ты там делаешь, но похоже на форму извращения, потерется в толпе,может мацаешь кого...ведь у тебя есть айфон и ты катаешься на работу в автобусе??? чувак, поставь себе на огрызок яндекс такси и не позорься))
Гость
10 ноября 2017, 11:05
Название укажите. Торговый комплекс и магазин.
Гость
10 ноября 2017, 15:35
Такое происходит во всех ТК и бутиках.
Гость
10 ноября 2017, 17:38
Гость
10 ноября 2017, 15:35
Такое происходит во всех ТК и бутиках.
На красноармейской на входе в кинотеатр большой такие же контрафактные сумки продают
Гость
10 ноября 2017, 12:13
Ну любит наш народ паленку носить! хуччи за 2000р и айфон в кредит! И все! Ты крутой)) А то что паленку не по 2000р продавал,выдавая за оригинал- нехорошо это. Как же стать крутым подешевле?
Гость
10 ноября 2017, 12:17
Во как западных правообладателей защищают! До 2х лет закрыть могут. Лучше бы еду и пойло палёное так искали по супермаркетам, а контрафакт промтоваров бывает по качеству лучше оригинала.
Гость
10 ноября 2017, 12:58
вот это новость! А ростовчанки сплошь уверены, что сумки "прада, диор и гуччи" по две тысячи - все оригинальные.
Да у нас на каждом углу такие предприниматели. Просто один отказался платить, вот и прижали демонстративно, что бы другим было как наука.
Гость
10 ноября 2017, 11:37
Сейчас все в Китае делают.
Гость
10 ноября 2017, 12:09
Не только в Китае. Вот бурбери в Тайланде отшивают. Заходи в магазин в любой стране.... и читай. Уж майки и рубашки , поло, это точно!!! Они и не скрывают.
Гость
10 ноября 2017, 12:36
А Темерник рынок ? Там настоящий оригинал и подделок нет. Есть где душе разгуляться. А тут один магазинчик.
Гость
10 ноября 2017, 13:40
Да Вы что....это же "Гучи" сестра вчера из Италии привезла...становитесь на картоночку...я шторку подержу )))
Гость
10 ноября 2017, 14:10
Новость достойная бородача! Этим барахлом завалена вся страна
Гость
10 ноября 2017, 11:43
У кого не покупать сумки? Где?
Гость
10 ноября 2017, 13:25
Зачем Вам это знать, Вы часто покупаете сумки Hermes?))))) У меня нет лишнего миллиона на такую сумку, но подделку я отличу сразу. Да, советские люди разбираются в качестве товара, в отличие от нынешней, несчастной молодёжи, которая кроме китайского барахла ничего не видела.
Гость
10 ноября 2017, 12:18
Вот такие вот торгаши и разорили и уничтожили наши фабрики легкой промышленности, где выпускали качественные добротные изделия. Итог - закрыты тысячи предприятий, люди на улице, население вынуждено покупать контрафактную подделку по далеко не низким ценам! Зато торговцы в шоколаде, имеют по нескольку домов, дорогих иномарок, отдыхают раз в месяц в тёплых странах. Бить таких рублём и не слезать с них! Пусть выплачивают миллионные штрафы!
Гость
10 ноября 2017, 13:35
А можно поподробнее о легкой промышленности? Что конкретно уничтожили такое, что у нас выпускали? Может мужские костюмы от наших знаменитых модельеров от 150 тыс. рублей? Больше конкретики и меньше необоснованных слов. )))) Я не в коем случае не защищаю наших торгашей, но сказали "А", говорите "Б"... иначе это похоже на пустословие. )
Гость
10 ноября 2017, 14:01
Про "качественные добротные изделия" не надо лжи. Легкая промышленнность, бытовая техника очень отставали в СССР даже от многих стран соц. лагеря, т. к. о нуждах людей не думали, а тем более о красоте и удобстве. Очереди были за югославской обувью, не говоря уже об австрийской. Летняя одежда из Индии и т. п. Главное было - тяжелая промышленность и ВПК.
Гость
10 ноября 2017, 14:02
советское было отличным! От всех. Сшитое из кирзы больными руками по мотивам "Нас водила молодость..." Кому ты трешь, лошара?
Гость
10 ноября 2017, 13:10
Гостьсегодня 11:502
Почему не назвать хотя бы магазин, в котором не следует совершать покупки???
///////////// Везде!!!!!!(((((( Даже хлеб пекут из ингрэ...((( Ть-фу!!! Из г....((( Увы...
Гость
10 ноября 2017, 14:18
Таких магАзинофф полным полно на ТРК Горизонт))))
Гость
10 ноября 2017, 14:37
Ах значит нас обманывали??? Продавали сумки за 500 рублей не от гуччи? Как они могли!!!! Стыда совсем нет!!! Ведь оригиналы за 30 тысяч намного лучше!!!
Гость
10 ноября 2017, 15:02
30000 это очень далеко от гуччи, но тоже настоящая.
Гость
10 ноября 2017, 15:06
С чего вы решили, что их продавали по 500-2000 руб ? Тут не обидно . Но они их втуливают по 100 т р и дороже . Это похоже на заказ. Надо всех проверять, а не только конкурентов
Гость
10 ноября 2017, 18:01
Ну как бэ тех кто может себе позволить купить сумочку за сто тыщ (не разбираясь в них да и разбирающихся тоже вообще то) не особо то и жалко. Подозреваю что какая то чиновница или депутатша купила, а коллеги над ней посмеялись, ну и в отместку та полицию заказала для продавана.
Гость
10 ноября 2017, 12:31
Вот это новость. Прям новость века... Лучше бы написали где оригиналом торгуют. Статья была бы меньше, а пользы больше. Задумайтесь...
Гость
10 ноября 2017, 13:37
А при чем здесь транспортная прокуратура? Прокурорские работники захотели подарков к новому году...
Гость
10 ноября 2017, 13:51
Ну и бред .
Гость
10 ноября 2017, 14:29
А то что контрафактную парфюмерию продают наши крупные магазины. Ничего так?!
Гость
10 ноября 2017, 14:58
Интересно кто возбудил ментов? Насколько я знаю такую претензию могут подать только лично правообладатели. Я не думаю что Луи Витон искал эту лавочку. Просто у меня дело было так - писал как-то раз заявление по фату продажи контрафакта и хоть бы что, мне говорят - кто ты такой чтобы писать такие заявления, у тебя же нет прав на эти бренды вот и не лезь. А тут прямо смотри, пошли выявлять контрафакт или нет.
Гость
10 ноября 2017, 16:17
Не удивили.
Гость
10 ноября 2017, 17:09
Гермес в Ростове уже смешно-))
Гость
10 ноября 2017, 18:54
Когда читаю такие новости всегда смеюсь...
Ничего кроме смеха работа ниших правоохранителей не вызывает .
Гость
10 ноября 2017, 22:07
По "брендам" необходимо регулярное жертвоприношение. На этот раз не повезло данному конкретному бедолаге. А контрафакт - не контрафакт: по деньгам и спрос. Так что тут контрафакт?
Гость
11 ноября 2017, 12:32
Энто усё пыль нам в глаза, ща расчехлитси продован и завтра замнут и забудуть!
Гость
10 ноября 2017, 13:16
хорошо что автомобили не подделывают. А то ездил бы на поддельном майбахе :-))))
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В торговом центре Ростова продавали поддельные сумки и обувь известных французских брендов